Ольга Буковская

Как выйти из затяжной депрессии ?

Ответы · страница 22
Ольга

мне подскажи..

Ва
Васко

жить буду наслаждаясь жизнью,первый раз за последние 10-12 лет

Ва
Васко

конечно другой! но останусь всегда прежним

Ва
Васко

очень тянет,болею временами,но живу уже другой

Ва
Васко

депрессивная,похожая на фруктовый кефир

Ольга

а хвастаешься, что новая...

Vita Solo

так же как все

Ва
Васко

хронически? или только сегодня

Vita Solo

😝

Катя Лещенко

Бросить пить!!

Ва
Васко

пью только чай и тот зелёный

Кали Bj

Взять и выйти

Ва
Васко

хорошо попробую. вот пройдёт сейчас дня три-неделька станет легче и всё и про всё забыл как будто и не было ни чего.а через время не с того не с сего на тебе приехали.

Кали Bj

А вот книги , помогут больше не впадать в депрессию

Ва
Васко

я тоже верю что это не пожизненно )

Ва
Васко

скажи психолог) а видеть то что не видят другие это нормально?

Ва
Васко

мне уже говорили что я очень счастливый человек)

Дмитрий Рещиков

Побухивать )))

Дмитрий Рещиков

Только осторожно, не перегибайте )))

Дмитрий Рещиков

Надо прислушаться к себе , и когда перестаёт быть хорошо и становится плохо ,значит пора останавливаться )))

Ва
Васко

верно! но на эмоциях не всегда удаётся себя здержать

Дмитрий Рещиков

Да у меня тож не всегда выходит (((((

Натали Южная

уйти в работу

Ва
Васко

было бы не за что не благодарил бы)

Натали Южная

вообще надо заниматься тем что вам нравится)))

Анна Кондратова

Друг и бутыль

Анна Кондратова

Ну а если дипрессия вечная менять нужно обстановку кординально

Да

расслабиться

Да

жить вам в вечном напряжении

Алена Лаврова

Встряхнуться

Олёна Ульянова

через балкон

Олёна Ульянова

Не гони депрессию от себя, а прими ее как гостью. Сядь с ней за стол и послушай о чем она говорит.

Ва
Васко

выслушал,да как дал пина!) нам с ней не по пути!)

Олёна Ульянова

Нельзя так с ней. Вежливо с ней нужно. Вернется иначе со злыми друзьями.

Ва
Васко

я её не боюсь тем более её друзей!

Олёна Ульянова

За депрессией бывает приходят расстройства психики посильней

Юлия Захарова

уйти в запой)

Юлия Захарова

Косяк😫😜

Юлия Захарова

О том что депрессия не прошла

Oly-Lya *******

нужны друзья

Ва
Васко

друзей и денег много не бывает)

Oly-Lya *******

а для друзей нужны деньги?

Ольга Миронова

Быть занятым

**
******* ******

найти причину депрессии и понять механизмы случившегося +самоконтрооль

Светогор

Эммм... В окно

Светогор

Нуу, тогда сесть в угол и рыдать до изменения обстоятельств)

Хаякава

Медитируйте

Хаякава

От депрессии быстрее сойдете)))

Ва
Васко

от медитации тоже можно легко в своём мире остаться

Хаякава

Вы задали вопрос я ответила. Другие способы выхода из депрессии думаю вам уже предложили. Все зависит от вас самого. Все закончится тогда когда вы сами скажете себе Стоп! Перезагрузка и начнете жить с чистого листа поменяв мысли. Удачи!

Ва
Васко

спасибо! я знаю что такое ощущение нирваны

Андрей Алиметов 11 Rus.

застрелится

Ва
Васко

стране герои нужны пизда дураков рожает)) стреляться нельзя самому

Андрей Алиметов 11 Rus.

я о том же,если человек впадает в глубокую депрессию у него не все в порядке с психикой. У меня все в порядке депрессий не бывало никогда,может быть только плохое настроение ,но это быстро проходит!!!

Ва
Васко

психика сильно пострадала... бабы бабки здесь не причем. можно сказать как на войне побывал) вот уже год как в себя прийти не могу

Victor Charyev

водка и секс

Victor Charyev

депресняк ведь тоже не на постой ... нормально

Ва
Васко

вот побухал дня три...первый день вроде легче,на второй уже самооценка падает на третий, люди вокруг желают что бы поправился,умственно) ведь так и окончательно свихнуться можно. последний год на постой...

Татьяна Михайлова

Вы не знаете

Татьяна Михайлова

Просто нужно постоянно находить себе какое-нибудь занятие,стараться не углубляться в это состояние и конечно к психологу обязательно обратиться.Тупиковая ситуация если не принимать меры и не бороться

Анна Девятова

пережить ее

Ва
Васко

её надо уничтожить пока она не пережила меня)

Анна Девятова

тогда скажи - как уничтожить?

Ва
Васко

взять мочету и просто порубить на фиг все проблемы)

Анна Девятова

а проблемы в голове... голову рубить?

Ва
Васко

голову желательно беречь) а вот проблемы решать,решать методом мачеты.

Исмадияр Аттокуров

давай траха

Ольга Буковская

Мля.... Откуда вы такие беретесь ?!