Ольга Буковская

Как выйти из затяжной депрессии ?

Ответы · страница 5
Аля

Это нелегко я сама не давно из нее вышла постарайтесь здесь никто не поможет постепенно

Елена Лазарева

Либо окунуться в работу, либо уехать на целый год, на острова))))) 😀 😀 😀 😀

Елена Лазарева

Привет, ну как, депресняк прошёл? 😀

Ва
Васко

Благодарю! отлично, всё на должном 👍

Люблю Яблоки

Поесть сладенького или посмотреть весёлую, позитивную, лёгкую аниму. (Всегда так делаю)

Екатерина Семёнова

выплакать всё, что осталось внутри, чтоб перегорело,оторвать жопу с места и идти в зал.

Ва
Васко

хой мляя ) да что я только не делал чтобы выйти

Павел Шило

Такой приятный ребёнок и надо же - идите в баньке попарьтесь. И уже можно уже влюбится.

Светлана Холодова

устройте себе праздник, и по барабану все, у вас есть друзья, важно какие люди рядом.

Любовь Аникина

Начать пить...и не произвольно войти в похмельный синдром...из него выход уже есть)))

Любовь Аникина

Извини...НУ У МЕНЯ БЫЛ МОМЕНТ,,,КОГДА ТОЖЕ ЛИЧИЛАСЬ ИНТЕРНЕТОМ))

Любовь Аникина

Может подсказать чем лечится??

Любовь Аникина

От депрессии...Или алкоголя??

Любовь Аникина

ВООООТ!! И ЕЩЁ НАДО РАЗОЗЛИТСЯ)))

Ва
Васко

тогда меня вообще не остановить))

Лилия Илимбаева

Абстрагироваться и наблюдать за другими людьми. А вообще я в таком случае молюсь.

Лилия Илимбаева

Смотреть на свою жизнь со стороны,не принимать близко к сердцу и активного участия. Воспринимать как игру,или как зритель. Можете точное описание набрать в поисковике.

Ва
Васко

достаточно того что ты написала) спасибо!

Лилия Илимбаева

А вобще желаю поскорее выбраться из нее. Я считаю что депрессия,это время и состояние когда нужно остановиться и критический посмотреть на свою жизнь и задуматься,что в ней не так,где промахнулся,чего упустил и чего не добился. И если прекратить жалеть себя и гнобить других,искать крайнего,а прислушаться к себе то приходить очень много хороших идей. Может просто ответ тому что вас волнует,решение очередной задачи. Если у вас депрессия,значит вашей душе не хватает встряски. Значит вы способны на большее чем сделали. И уверена,вас ждет новый этап,очень хорошие перемены!!! Удачи вам!! И отличного настроения!!!

Юлия Сальникова

нужно найти себе какое то увлекательное занятие,пообщаться с интересными людьми

Cool Day

надо войти в спрашивалку и смешно отвечать на смешные вопросы, тогда все пройдет

Ход Конем.

Пинками и тянуть себя за волосы, как Мюнхгаузен из болота.Иначе - никак,пути нет.

Ход Конем.

Мысленно.

Ход Конем.

Уверена!

Ход Конем.

Что именно?

Ход Конем.

Да конечно же! Удачи!

Ва
Васко

спасибо! и вам всего хорошего!

=_= Мурь Мурь =))

главное обрести себя когда ты поймёшь что тебя так угнетает дипрессия пройдёт

=_= Мурь Мурь =))

это же замечательно что дружишь с природой она тебя исцелит

Ва
Васко

это и есть моя любовь и моё исцеление)

=_= Мурь Мурь =))

мне пора приятно была пообщаться всё получится у вас главное вера в себя

Ва
Васко

благодарю! всех Благ тебе ✌️ мир!)

=_= Мурь Мурь =))

благодарю ещё пообщаемся вскоре!)

Ида Середнякова

есть антидепрессанты ,есть друзья,есть музыка,есть природа..ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ва
Васко

...ой чувствую я девки загуляю))

Ида Середнякова

ВОТ МОЛОДЕЦ!ЭТО ПО-НАШЕМУ!УДАЧИ!

Вероника Королевская.

перестать себя жалеть.Сделать решение.Переключить мозги на что то позитивное.

Владислав Романенко

затяжным запоем... алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные)

Данила Рябчиков

Слетай в Таиланд или на ГОА))) Тамошние напитки точно не усугубят положение ))

Светка Shmoksia

Прежде всего должно возникать желание из него выйти,работа над собой. удачи

Посмотреть на все проблемы ,другими глазами , ну и конечно поверить в себя :))

Unknown User

если это реально депрессия, а не грустное настроение, то лучше к психиатрам

Лизаветка Полунчукова

Есть препараты специальные. Не стоит с этим шутить. Люди умирают случается.