Ина Ева

Откуда здесь куча ответов, если меня онлайн не было ?!

Ответы
Vladimir Petrenko

Видимо, большинство, как и я, любят отвечать. Если вопрос с пометкой (задать всем) получает ответы. Видимо, данные ответы хранятся на сайте. Текст занимает очень мало пространство. Допустим я написал 100 букв. Вот этот текст и занимает 100 байт. Правда там какая-то организация адресов добавлен. Видимо, у каждого, кто пишет, своя страничка

Vladimir Petrenko

эти прописные истины я знаю....

Ина Ева

младэс

Vladimir Petrenko

ой, не знаю слова младэс

Ку
Кузьмич

Сейчас вопросы идут в том числе и из офлайна. Как метод борьбы с упсом.

Романа

Я иногда отвечаю на вопросы, на которые ответили мои друзья.

Ина Ева

нет же друзей)

Романа

Чьи-то друзья отвечали, человек видит их ответы и тоже отвечает на вопрос.

Ина Ева

не, одиночные ответы под вопросом, у меня нет друзей

Сергей Живицкий

У тебя грудь какого размера, сосочки светлые или темные?☺️

Ина Ева

мальчикам-с-пальчиком это надо знать, иначе и не стоит))).

Сергей Живицкий

А как же я буду знать если я тебя не разу не видел и твое фото так же? Покажи мне себя и я увижу и узнаю!😉😘

Ина Ева

мальчик-с-пальчик, ты меня не интересуешь).

Vladimir Afanasiev

Иной раз свет потухшей звезды миллионы лет летит до Земли !

Александр Гладких

А если у вас отлизать между ног? Может вам и понравится

Вилен Амерханов

Я не вкурсе,у меня такая же ситуация происходит тут!

Ал
Алексей

Вопрос есть а вы и не нужны.Ну не всем,конечно...

Косик Косик

Для ответом не обязательно быть он лайн!

Дэн

Автоответчик сработал. Выход не нажали.

Олег Гришин

Посылаемые ответы хранятся на сервере

Ина Ева

вы видите вопросы тех, кто ОНЛАЙН , и отвечаете! а у меня ответы на МОИ ВОПРОСЫ ТОГДА, когда меня несколько дней НЕ БЫЛО ЗДЕСЬ!

Олег Гришин

В моем понимании, я вижу вопросы тех, кто занес свои вопросы в базу данных сервера через интернет. И те, кто отвечает, видят вопросы из базы данных и заносят туда свои ответы, потом отключаются. Online происходит между клиентом (задающим или отвечающим) и сервером через интернет для добавления вопросов или ответов..

Олег Гришин

Сервер обычно работает круглосуточно.

Игорь

Теперь необязательно быть онлайн.

Ина Ева

разве? мне вот только вопросы онлайн-авторов попадаются

Игорь

Это сделано специально, что бы УПСа не было. А то что у вас вопросы только от включенных, значит вы не успеваете все их просмотреть до конца.

Ина Ева

Спасибо, толково объяснили)

Игорь

🙂

Victor Khomiakov

Это приложение живет своей жизнью

Michael Lysov

пока вы спите Скайнет не дремлет!

Michael Lysov

а ещё, когда вы спите, барабашки с вашим ноутом балуются, и со Скайнетом переписываются

Ина Ева

хто етот мерзаффчик Скайнет?! ну-ка?

Michael Lysov

електронный разум аднака

Ина Ева

уу

Денис

Ответы не всегда приходят сразу.

Валера Валера

Вы же задавали наверное вопросы?

Ле
Лета

Ваши вопросы живут сами по себе

Виктор Гордеев

ну вамответили пока вас не было

Андрей Стрелков

Зачем писала? Держи еще один 😁

Ина Ева

а я онлайн была, когда вы ответили?

Андрей Стрелков

Да. Я заметил почти всегда отображение собеседника показывает, что он онлайн. Наверное страничка не закрыта у многих часто или программа не корректно работает.

С.л.а.в.а. З.и.н.к.о.в.

Я вообще не знал что я тут есть