Черный Ангел

Вот все Хаят год крысы,какой он был Хреновый.Я родился в год крысы,стало быть я тоже хреновый?И вообще крыса здесь ни причем.Любой другой год может быть не лучше.Кстати кто из вас уверен что следующий год будет счастливым? Может вы еще год крысы добрым словом вспомните.

Ответы
Аркадий

вы родились просто в 1972 году и никакого отношения к тому, что придумали люди этот год ничем не примечателен. Запуская время Бог не делил его на определенные отрезки под особыми названиями различных животных и гадов. Тем более, что изначально люди должны были жить вечно.

Черный Ангел

Спасибо

Аркадий

Пожалуйста.

Александр Жданов

а при чем тут крыса, тигр, лошадь и другие из 12-ти персонажей? Мы же не азиаты. Мы славяне. У нас свой календарь. Вот кто- то эту дурь ввел и мы все как бараны верим этой чуши. А год, как год. Таких может быть несколько.

Игорь

Тут спора нет. Никакой крысой, змеёй или быком год не объяснить. Да и кто эту муть с календарями распустил? Я родился в год быка. И что? Говорили, что всю жизнь "рогатым" буду. Я до сих пор не знаю, что быть рогатым?

Черный Ангел

Верно

Ѻлегъ

вот, заладили - год Крысы, год Крысы ...Краса была у китайцев, у нас было Лето златого Дракона. плюс к этому, время перед рассветом Сварожьего дня. всё было как должно, мил человек 🤷‍♂️

Антонина Алексеева

Крыса прекрасное животное: умное, семейное, смелое. Старается содержать свою норку в порядке. Чем же она виновата, что люди разучились думать?

Лана

Дело не в крысе. Все годы оканчивающиеся на 0 тяжёлые ,всё обнуляющие. Завершение цикла. В следующем году придут новые возможности

Черный Ангел

Судя по тенденции сомневаюсь

Лана

Надо. Надеяться на лучшее

Черный Ангел

Кстати,Лана,вспоминаю один фильм старый,еще советский.Там отец школьницы был репрессирован,потом правда его освободили но дочь из за травли покончила с собой.Так вот в конце фильма одна школьница сказала-Знаете почему все так получилось?Потому что этот год високосный а следующий будет обязательно счастливым.Дело происходит в 1940 году.Насколько счасливым был следующий думаю ты знаешь

Лана

Да, помню этот фильм. Он не будет обязательно счастливым и лёгкии. но там будут новые возможности

Черный Ангел

Посмотрим

Наталья Мельникова

Я люблю крыс. У меня сын Крыса по гороскопу. А вот Обезьяна по гороскопу подруга какой то фигнёй заразила и я не могу вылечиться.

Ба
Балагурушка

Привет! А зачем ты всё на себя примеряешь? Год белой крысы и к тому же високосный..... А ты в год какой нибудь земляной рождён...))

Ба
Балагурушка

Серенький?! А почему ты белый тигр?

Черный Ангел

Долго рассказывать

Ба
Балагурушка

Ну ладно. Сегодня не буду допрашивать))

Ба
Балагурушка

Ладно. Ты мне сам напиши, если вдруг настроение появится.

Черный Ангел

Хорошо

Павел Топчий

Вообще я считаю что гороскоп придумал гений и люди не очень умные подхватили эту тему и навешали на себя ярлыков

Черный Ангел

Возможно

Людмила Державина

Да и мой год...но он действительно неудачный...но мы ни при чем...есть силы и явления более сильные...непобедимые...

Черный Ангел

Верно

*Елена Сергеевна*

Вот именно. Кто вообще верит во в эту хрень?! Гороскопы всякие, нумерология, хиромантия...Мрак!

Черный Ангел

Согласен с тобой

Люся Селезнева

Год вообще прекрасный. Я отдохнула на полную катушку на улице тишина. Вообще неплохой год

Черный Ангел

Я рад за вас

Эс
Эсперанса

Не хаем. Крыса хороший зверь, в былые года приносила удачу. Да и этот год не плохой

Черный Ангел

Спасибо

Людмила Иволга

Не все хаят!У меня мама в год Крысы родилась и этот год для нас вполне удачный.

Черный Ангел

У меня тоже сравнительно

Нина Ермак

Только от Крысы можно услышать столь добрые и обнадеживающие пожелания

Черный Ангел

Я смотрю на вещи реально

Нина Ермак

Это ваши реалии, но каждому своё

Черный Ангел

Поживем увидим

Нина Ермак

Конечно

Sandra

конечно будет счастливым я родилась в год быка это как раз2021 год будет

Черный Ангел

Посмотрим

Черный Ангел

Верю

Sandra

😁

Степан Головачевский

толково баете, неведомо что год грядеши нам готовит 🤝👍😉

Наталья Борисова

Он не хреновый, а неординарный. Запомним надолго точно.

Милош Йованович

Дыма без огня не бывает...Это вырабатывалось летиями.

Ва
Валентина

ахх..давайте думать о хорошем...пусть оно повторится!

Черный Ангел

Хорошее,я только за

Ва
Валентина

конечно хорошее! и все задуманное исполнится !

Черный Ангел

Хорошо