Инна Черепанова

Как Вы относитесь к нашей медицине? В частности к врачам и ихнем отношении к своей работе,халатности?Мое мнение при данной профессии халатность не допустима!!!Личные примеры:операцию намудрили с наркозом,сделали на живую,отказалась платить заведующему деньги,маму довел до комы, педиатр два дня к маленькому ребенку температурящему,по вызову не может дойти,не хватает времени.А как у Вас??

Ответы
Cергей Классен

а мне дважды жизнь спасли , хотя конечно медицина оставляет желать лучшего . а вы вообще в курсе за какую зарплату они рубятся ?!в больнице медсестра что бы 10-12т. заработать сутки через сутки работает и работёнка та ещё

Алексей Игнатов

Средт людей любой профессии есть и не радивые, и великолепные специалисты.

Вениамин Руденко

плохо последний раз я из кардиологии просто сбежал

Урмат Омуркулов

да серьезный косяк. я пока не сталкивался

Макпал Малыбаева

Поставили врачей-каких то идиотов.

Роман

отлично отношусь. врачи что надо

Андрей Дубовов

отрицательно.мутят что хоят

Артем Соколов

У нас вроде нормально.