Марина

Люцифер отказался покидать игру решив спасти все свои игрушки? 🖼

Ответы
Ян Атом

нет, люцифер просто придумал игру по интересней чем Бог, он так сказать с другого коца начал

Ярослав Ропецкий

Он это делает не для того чтоб помочь а для того чтоб доказать что он лучше

Марина

Он их использует поэтому его и не выпускают без "отдачи долга" им.

Ярослав Ропецкий

Вам нравятся светленькие кудрявые мальчики?

Виталий Иванович Вербицкий

Возможно, но я не смотрел этот сериал...

Марина

сериал называется жизнь.

Виталий Иванович Вербицкий

Так в жизни пожалуй так и бывает, люди редко отказываются от жизни (игры) только благодаря своим игрушкам (своим мечтам, талантам, имения)....

Марина

Интересно он смог спасти всех?

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно всех он спасти не смог, игра есть игра, но большинство своих игрушек скорее всего спас...

Đɇ♅Άℬю

🖼

.... Реус

А зачем ему куриные крылья?

Татьяна Уланова

Глупость

Татьяна Уланова

Хорошо! Мне нет до него дела

Марина

вот грубость и первый признак что ты его..

Татьяна Уланова

Да и ладно

Марина

🤗