Ремилия Скарлет

Как ты проводишь свободное время?

Ответы · страница 6
Дмитрий Щербаков

С друзьями в бильярдном или на природе, или же попросту с гитарой в руках.

Наталия К...

у меня его фактически нет,а если появляется,то удиляю его своему ребенку

Аманай Гайсаев

у меня нету свободное времени)) ну если будут то отвечаю на ваши вопросы))

Людмила Зарицкая

по разному : и читаю , . шоппинг,,шуршу осенними листьями в парке ( мечта) 🙂

Николай Войченко

Пока я раздумываю, как провести свободное время, оно заканчивается!:)))))

Татьяна Носова

у меня его почти нет... встречаюсь с друзьями... хожу в гости... в кино...)))))

Ольга Ванчикова

если не на репетиции и не в путешествии,то вяжу или занимаюсь с внуками

Наталья Малинина

по-разному, встречаюсь с друзьями, гуляю с ребенком, хожу в кино...и т. д.

Анюта Скавронская

По разному. Иногда сижу дома и слушаю музыку, а иногда гуляю с друзьями

Донских Евгений

По разному, Олечка. Сейчас вот с тобой общаюсь. К сожалению, виртуально

Попова Светлана

Только с любимыми и родными людьми- на природе. в бане. бассейне и дома

С*
Светуня.. **

иногда сижу в интернете,хожу гуляю,в кафе ходим,да массу развлечений)

Ирина Попова

Просто отдыхаю от людей.Люблю читать,Смотрю по телевизору детективы

Марина Ткаченко

Общаюсь с друзьями, смотрю фильмы по интернету, играю в "Балду", читаю

Оксана Мельниченко

когда как. когда весело и задорно, когда страстно и сексуально ✌️😜

Андрей

))))

Белый Фрилендер

занимаюсь спортом, дача, общение с друзьями и родственниками, сауна

Белый Фрилендер

рецепт простой - присоединяйтесь!

Дарья Василец

с удовольствием ,времени свободного нет

Белый Фрилендер

Ерунда! Время для СЕБЯ нужно находить всегда! Иначе для чего и для кого тогда живете? Кому отдаете СВОЮ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ? подумайте на досуге)))

Белый Фрилендер

Это Ваше право решить ради чего отдать СВОЮ ЖИЗНЬ.

Белый Фрилендер

Искренне желаю Вам удачи!

Владимир Емельянов

У меня теперь все время - свободное. Так что дел хватает и с избытком

Денис Шишков

по разному всегда что нибудь планирую а в результате все по разному

Татьяна Ленин

вот ...пописала и хватит...свободное время закончилось...пора ехать ...

Рубен Пилилян

Стараюсь с семьей, на природе или дома! Не важно где, лишь бы с ними!!!