Котик - Наркотик )))

Женщины вообще то жуткие эгоистки!!! Всё время ходят... одетыми? 😝

Ответы
Си
Сибирячка

Нашел одетых..Раньше от взгляда на голую лодыжку женщины у мужиков "хошь" разгорался, а сейчас, когда видно трусы из под штанов, грудь вываливается - у мужика уже адаптация ко всему и мало, что шевельнется

Татьяна Сивенкова

Мой тоже постоянно говорит: "Ну зачем тебе столько одежды?" А на мне из одежды - очки и часы. Может, и вправду раздеться?🤦‍♂️

Просто Вишенка

Ну что ты! )) Они были бы большими эгоистками , если бы ходили обнажившись . Причём, независимо от фигуры )))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ага, я тоже в этом пас, к сожалению. Ангажированна самым близким человеком)

Котик - Наркотик )))

Ну вот... Двое в лодке не считая... котика отменяются 😝

Просто Вишенка

А Котик пусть набирается впечатлений )))) А потом будешь у нас гидом )))

Котик - Наркотик )))

Ты конечно удивишься - но гидом могу быть и без впечатлений 😄 Хоть по собственному подъезду - фантазии и юмора хватит 😎

Просто Вишенка

Верю )))

Алёна Смородина

Ну, во -первых, далеко не всё время ))) А во -вторых, не дай Бог , встретить некоторых женщин раздетыми )))

Чеширский Кот

вы просто в наших краях небыли ! некоторые так ходят что раздеватся дальше некуда !

Лекса

Зря вы так....Вроде на пляже это вообще трудно сказать...Да и на улице аналогично...

Марья

Так мы же за вас переживаем. Чтобы удар не хватил от нашей неземной красоты.

Светлана Тихомирова

Ну это молодые, дамы в годах, делают это исключительно из заботы о ближнем)))

Галина Мамаева

Котик, ты посмотри лучше,как сейчас одеваются, больше раздеты, чем одеты😁

Венера Графиня

А мне казалось они уже с себя все сняли , кроме шкурки , как у лягушки

Ол
Ольга

На улице так то зима.... а вот дома можно ходить так как мать родила))

Ел
Елена

Холодно же, это вам в теплые страны надо, там полураздетых больше.

Котик - Наркотик )))

Так и живем в тепле! Юг Казахстана! +34 сейчас!

Ел
Елена

Сейчас, а потом?

Котик - Наркотик )))

Потом и 40 может быть - и так до осени!

Ел
Елена

Вот, а потом холодно, мы не успеваем привыкнуть. А там где всегда тепло они всегда ходят полуголые, привыкли.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

:))) 😋 не наговаривай! Дома, в ванной и в кроватке в наряде Евы

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Смотря для чего

Котик - Наркотик )))

Для тонуса)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

:))) лучше уж тогда животиком

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

:))))) ну а что... Экстремальненько

Любовь Фоменко

Некоторым мужчинам не нравятся , когда их любимых видят все.

Марина Моисеенко

Если я разденусь, придётся вамзапдатить лишь бы я оделась.

Юлия Александровна

в баню общественную Вам надо, там все как одна альтруистки

Та
Татьяна

вам не потрафишь- то сильно одетые, то сильно раздетые!

Succuba Redhead

Ну, вообще-то, не всегда. Но и не перед всеми желающими)

Котик - Наркотик )))

Эгоистки! 😄

Succuba Redhead

Да. Такие вот уж мы есть.

Татьяна И

Одежду изобрели мужчины, чтобы чужие не пялились.

Света

Вам жить там..в глубине, где все были голенькими..