Котик - Наркотик )))

Женщины вообще то жуткие эгоистки!!! Всё время ходят... одетыми? 😝

Ответы · страница 3
Лара

это к лучшему.. поверте...

Котик - Наркотик )))

Да уж... лицо можно подкрасить ,всё остальное - не исправить ☺

Лара

придется покупать занавески...)))

Га
Галина

еще и внимания требуют

Ехидна Болотная

лето солнце пляжжжжжж

Изо_Льда)

Наш закон непобедим)))

Котик - Наркотик )))

Абидна, слюшай! 😉

Изо_Льда)

))

Та
Татьяна

И в чем здесь эгоизм?

Котик - Наркотик )))

Надо подумать 😉

Та
Татьяна

Вот-вот, подумайте.

Луна

Такие же как мужчины

Котик - Наркотик )))

Да нам то что показывать 😄 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мо
Морская

Не может такого быть

Котик - Наркотик )))

Да сам в шоке ☺

Марина Душечка

Летом раздетые 😃

Котик - Наркотик )))

Да прям! Закутанные с ног до головы... в мини и купальники! 😄

Марина Душечка

А это тоже снять надо ? 🤣

Котик - Наркотик )))

Медленно и под музыку 😊

Анна Анечка

Вообще обнаглели

Котик - Наркотик )))

Вот вот! ☺

Анна Анечка

Скорее бы лето глядишь и разделись бы

Котик - Наркотик )))

У нас на юге - это легче всего! Даже сегодня - плюс 29 ☺

Анна Анечка

И в одежде? Вот ведь жадины

Котик - Наркотик )))

Вах! Вот вэдь абидна, слюшай! 😉

Пани Малгожата

так вам и надо))))

Кира

Вот негодницы)))

Кира

Но все время глазеть на оголенное тело,хоть и красивое,тоже ,как то не очень.Привыкнешь и никакого кайфа,никакой интриги и уже не так возбуждающе)))А так там декольтэ,там ножки)))

Котик - Наркотик )))

Ага - корсеты, пушапы, утягивающее ,каблуки - потом всё это снимаешь ,а там... сюрприиииииз 😱😄😄

Кира

Ну так занимайтесь рукоприкладством,нравится девушка, подошел и пощупал,все ли на месте)))

Котик - Наркотик )))

Если б так можно было... безнаказанно, то вопрос был бы снят уже 😄

Кира

)))

Ля
Ляся

Погоди зима ещё

Котик - Наркотик )))

Да и летом прикрыты 😛

Котик - Наркотик )))

В том что девушки одетыми по улицам ходят?! 😱

Ля
Ляся

Что перед тобой голыми не ходят

Котик - Наркотик )))

Ой, попытка перевести стрелки не получилась 😛 смирись

Ля
Ляся

Я ничего не переводила , тоже мне стрелочницу нашел

Котик - Наркотик )))

Сама нашлась 😄

Акулина

неправда😁

Акулина

тогда Вам прямая дорога на нудиский пляж

Котик - Наркотик )))

Дом, пляж несчитово 😄😄

Акулина

прям какой вредина...всё не так и не эдок😁

Котик - Наркотик )))

Это я пытаюсь есть мозг, в отместку 😜

Котик - Наркотик )))

Крутомозг! 😄

Гр
Грета

разденьте!!))

Котик - Наркотик )))

Посадят 😄

Гр
Грета

хахахаха))))

Наталья .

Так холодно

Долго Наблюдал За Идиотами, Эт..

А почему вдруг нас к некрасивым негритянкам тянуть должно?

Долго Наблюдал За Идиотами, Эт..

Ну тогда твои же слова и к тебе применимы.

Долго Наблюдал За Идиотами, Эт..

Дак пойми простую вещь: КАЖДЫЙ думает, что он - БОГ, а вот другой - это так, фигня. И точно также люди думают про тебя, что ты - это фигня, а вот ОН - ЭТО ПУП ЗЕМЛИ. Вот местами мысли поменяй, подумай, что другие точно также думают, и ты удивишься )))))

Долго Наблюдал За Идиотами, Эт..

Вот простейший пример: любой мужчина, который щас прочитает наши комменты, будет всю жизнь считать, что он - СВЯТОЙ, спит только с женой или красавицами, а вот ты - мягко говоря - распутная, которая ляжет под пятерых негров одновременно, и в любой позе. И ты его в обратном НИКОГДА НЕ ПЕРЕУБЕДИШЬ, ПРОСТО ИЗ ПРИНЦИПА. Поверь, я не шучу, а говорю как есть. Вот так люди мыслят. В первую очередь хорошее - о себе, и в последнюю очередь - о других. Поэтому в интернете в комментах так много негатива. На улице нельзя выражать отрицательные мысли вслух, это чревато последствиями, а тут можно.

Долго Наблюдал За Идиотами, Эт..

Вот видишь, как ты опять рассуждаешь: мужчина брезгует некрасивыми негритянками из африки, и к тому же они постоянно немытые и грязные, но ты все равно считаешь: "а вдруг он их захочет?". А ведь мужчина в свою очередь точно так же думает, что ты спать с негром ляжешь, и не с одним! А это ты понять отказываешься.. Где логика?

Поничка

)))) раздень

Котик - Наркотик )))

Стараюсь изо всех сил)))

Му
Мурзо4Ka

Уверен?)))

Му
Мурзо4Ka

Это если есть,что показать))

Му
Мурзо4Ka

Вот прикрывайтесь и меньше соблазняйте нас)))

Котик - Наркотик )))

Зачем? Лучше больше соблазнять ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Му
Мурзо4Ka

Совсем нас не жалко)))

Полина Калина

😂😂

Странник

скоро лето все разденуться и будут жиром трясти

Странник

если бы я своим тресс богатством все коты с деревьев по падали

Полина Калина

ну аккуратнее.. обходи там дубы то

Ольга Винник

почти

Котик - Наркотик )))

🖼 Но и тут ведь одетая ☺