Анастасия Кустова

Почему когда мужчина загулял. это пол беды. а когда женщина. это трагедия?

Ответы
Михаил (Москва)

Потому что мужчине не рожать. А воспитывать того кого родит женщина.

Вообще раньше было все куда понятнее, женщина была собственностью мужчины, и посягательство на собственность считалось воровством)) И это идеальный ответ на ваш вопрос.

Владимир Шувалов

мужчина изменяет для того чтоб убедиться что женщина неповторимая, а женщина что мужик не удвлетворяет

Анастасия Кустова

ммм ну да

Эльвира

Потому что для верного мужчины - загулявшая жена - это трагедия.

И Чё

вы гулять не умеете безразличие становится выше вас

Ке
Кеволеч

муж пьёт полдома горит,жена пьёт весь дом пылает

Анастасия Кустова

вот вот

Ке
Кеволеч

да да

Сергей Богатов

Неважно кто загулял-это трагедия.

Павел

Хранительница очага потому что

Павел

А муж - не хранительница)

Трофимов Владимир

женщины гуляют дольше и круче...

Алексей Калашников

почему?

Анастасия Кустова

вот я и спрашиваю почему?