Наташа ))

Еду в Золотой Вавилон с ребенком за выпускным платьем. Чувствую все нервы оставлю там)) А у вас как с шопингом?)

Ответы
Николай Куртеев

нормально, пока жена с дочкой на шопинге, я рядом в кафешке 🍷

Наташа ))

я тоже начну с кафе! чтобы доброй быть)))

Николай Куртеев

эт правильно 🙂

Олег Сошников

Может на заказ сшить? По фигуре будет и модель сама выберет.

Наташа ))

времени уже нет шить. а так идея мне очень нравится!

Олег Сошников

Дорого это будет. а так за неделю наверно сделают , выпускной бал после экзаменов наверно будет ?

Наташа ))

мы 9 закончили, у них будет вечер 19 июня. придется мне напиться непьющему человеку)

Сер Серыч

Я с ребенком на море ему 4 пока все прощще))

Наташа ))

ой мне бы туда же!))

Сер Серыч

Сейчас выпускной отгуляете и почему бы и нет?!? От души впм этогожелаю

Наташа ))

мой отпуск через неделю, но поехать пока не могу. А вот в августе всё возможно!)))) ура-ура!))