Алексеевна ...

Осознание того, что ты не зря учился в автошколе, приходит тогда, когда в магазине уступаешь дорогу тележке, катящейся справа. ))

Ответы
Артём Оборотистов

А ещё,в межсезонье,когда обгоняещь пешехода сам идя пешком,инстинктивно начинаешь искать зеркала...

Токарев Владимир

и в армии учат танкам дорогу не переходить а перебегать если уверен что успеешь )))

Да Ос

после гонок на компе, тоже бывает... только, сильно лихачишь

Maikl D

НАБЕРИ набор СВоих слов в ответах...-..и ты с титулом- глупыш.

Alexsey

;)))))))))) и давишь на аз, когда пешеходы идут на красный?;)

Наталья Маркова

А при движении на перекрестке оно не возникает?

Ди
Дина

пешеходу и то говоришь, что на встречку вылез 😄

Влад Квн

хороший водитель-он и в Африке хор.водитель!))

Metal Serpent

в магните тут рядом катаются по правилам))))

Лучезара Фотоновна

Аахахаха ))) Это паранойя )) У меня бывает )))

Рафа

женщина за рулем...машина без водителя))

Искатель

При этом моргаешь левым глазом.

Лора Исаева

))) не училась, но!!! Уступаю!!!

Борис Коньков

а о то ж! без комментов.

Юрий Голубев

И повороты ищеш , рычаг

Люся По

😄 Респет тёзка!

Александр Чебынкин- Ярославль

Внук спрашивает у деда: – Дед, а ты в молодости где сидел в Контакте или в Одноклассниках? – Внучек, я в тюрьме сидел за контакт с одноклассницей!