Блонда(👹🤪🇷🇺)

Кто уже за маску платил 5000?

Ответы
Володя

Мне сегодня в магазин не пустили, где есть банкомат у нас от Райффайзен банка. Не взял с собой не паспорт, не смартфон, а у нас в баню билеты продают только за наличные деньги, хотел деньги снять, а в баню не беру не телефон, не паспорт, шкафчики еще на старые замки закрываются, которые одним крючком на всех отрываются.

Валерий Дементьев

наверное,намного больше...в 10 или в 100 раз...добахвалился....заболел....теперь покупаю горы лекарств и потерял работу минимум на 2 месяца...задыхаюсь...бросает от слабости в пот...на улицу надо а сил нет даже одеться...срыв сердечного ритма

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Я вас понимаю. Доставку закажите. По улице ходить не стоит.

Валерий Дементьев

сын привез столько что и за месяц не съешь..а на улицу надо иначе не выкарабкаешься....выйду сегодня обязательно счтобы подышать а заодно открою все окна в крвартире

Блонда(👹🤪🇷🇺)

И всех под заражение (

Валерий Дементьев

глупости...я в маске и людей рядом нет...лес рядом но сил хватило только на 100м сегодня

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ковид, он такой. Он ещё на мозг влияет

Валерий Дементьев

ещё как влияет...3 дня как из больницы но стоит прилечь и начинаю бредить..говорить сам с собой

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Знаю.

Константин

есть те, кто платил за бесплатную справку 5 000 а когда она не помогла....... он переболел и еще разок купил такую же справку...... Верите?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Верю.

Вадим Семененок

Я в центре редко бываю .В транспорте и в магазинах спокойно без масок .Один раз в пятёрочке кассирша упёрлась ,одел потом снял.

Иехидна 🍄

Мой знакой инженер РН-Контроль был оштрафован на 50000 за то что встав из-за стола в столовой маску не одел

Lady Winter 🇷🇺

У нас периодически рейды бывают. Сына забрали в участок, продержали несколько часов, оштрафовали.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Они такие

Блонда(👹🤪🇷🇺)

А ведь они себе в карман деньги суют, а не в администрацию?

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не себе. Штраф через госуслуги оплачен, по номеру протокола.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Тогда ладно

Владимир Авраменко

Я заплатил один раз в ГАИ 100 рублей, мне надо было поменять права, но продал водитель за эти деньги

Остановите Вите Надо Выйти

По газетным публикациям у нас в миллионном городе 3 числа на 149 человек составили протоколы.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Не сомневаюсь

Ядерный Гриб

не знаю даже, ни одного открытого решения суда не нашёл, а штрафы по намордникам незаконны

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Законны

Ядерный Гриб

подробнее

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Штрафы выписывают через администрацию, не в себе в карман. По телеку говорили плюс

Ядерный Гриб

телеку нужно верить, ведь там всегда правду говорят

Дмитрий Донской

У нас нет обязательного масочного режима, бо калхозан - пересидент не верит в ковид..

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Мне женщина только что писала о Беларуси😁.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Привет Вам

Звёздный Искатель

Пока что меня обошло, но летом кто-то платил за её отсутствие в магазине 10к.

Виктор Дайвер

Я платил 5300, она классная, с боковыми стеклами ещё, и трубку за 2000 взял тоже

Виктор Дайвер

А что за маска такая эксклюзивная?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Штраф это

Виктор Дайвер

Вот блин, что реально?

Виктор Дайвер

Да жёстко у вас там

Селия Вымри

Не было такого. Вот предупреждение получил за очень широкую улыбку)

Алексей Васильев

Штрафовали месяцев шесть назад меня и друга были в москве

Никита Ближний

Те кто не проявил послушание в этом вопросе 🤷🏻‍♂️

Никита Ближний

Здесь даже речь не о 5 тыс., а о жизни, кого-то заразить

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Все правильно понимаете

Advisor Mr

Откуда информация? Я не ношу... Крайне редко надеваю.

Advisor Mr

Я проверяю каждый день

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Видимо везучий

Advisor Mr

Они прям постановление выдали? А можно посмотреть?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

У них и спроси. В каиентах поищи

Advisor Mr

Не верю

Liên Xô

Ну вот! Теперь и маски подорожали. Я за 25 покупал. 🙄

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Главное носи их и 5000 тебе не светит

Liên Xô

Так ношу! 😷 А то в магазин не пускают.

Канат Темирхан

Какой дурак заплатит, за маску 5000. Я взял 50 штук, 1000

Павел Соколов

Платил за ласку но не 5000..пусть не в тему ответ..

Илья

явно лохотрон какой то. Маски стоят от силы 300р

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Это тупо штраф