Elenika Os

Люди появились в результате 1. Эволюции от простейших организмов. 2. Создал бог. 3. Созданы инопланетными цивилизациями.4. А фиг его знает. 5. Другое.

Ответы
Александр Широких

что первое это вероятнее всего, а вот насчёт простейших организмов не всё понятно, как могла появится белковая форма жизни путём обычной химической реакции (как предполагают ученые, что в первичном океане смешались углерод, водород,кислород,азот и микроэлементы и получилось что то наподобие первой живой клетки,способной к самокопированию) что на практике не удалось воспроизвести в лабораториях. а что касается инопланетян это тоже не ответ на вопрос(откуда тогда появились они?) так что это либо невероятная случайность(которая поддаётся законам логики) или люди пока ещё очень далеки от истины

Александр Широких

почитал ваши коменты о том что человек не мог произойти от обезьяны и про теорию эволюции и в корне с этим не согласен. человек произошёл не от обезьяны а от неандертальца а тот в свою очередь от кроманьонца - это были не обезьяны(просто внешне схожи) и это доказано многими науками, а с эволюцией вобще глупо спорить её можно проследить как в прошлом( по археологическим находкам,по анатомии организмов,по ареалу обитания итд) так и в настоящем в лабораторных условиях на простейших организмах- у которых период размножения может достигать каждые 40минут и поэтому легко проследить эволюцию бактериальной культуры в плоть до несколько сот поколений. а вот как появилась первая живая клетка, бактерия или вирус это загадка. но как сказал Энштейн "самое не постижимое в этом мире то, что он всё таки постижим" дело времени(жалко нас уже не будет)

Elenika Os

Энштейна тоже поставили на место. Есть частицы которые движутся быстрее чем скорость света. Энштейн обкакался

Александр Широких

я бы вам рекомендовал меньше интересоваться "жёлтой" прессой, и знать в лицо тех кому мы обязаны наукой и техническим прогрессом. сейчас время такое кто то- где то- что то ляпнул, распиарил а слабомыслящий человек "схавал". а что касается Энштейна "поставить на место" можно необразованное быдло, а работы умных людей можно дополнить или немного скорректировать. так что когда глупый человек пытается обсмеять умного причём не своими мыслями, он выглядит дураком

Elenika Os

Советую поинтересоваться. Оскорбления ни к чему.

Александр Широких

а чем интересоваться то? сейчас любой полудибил может залить видео в сеть и его будут смотреть. а Энштейн не имея возможности проводить эксперименты в открытом космосе выдвинул "теорию относительности" а также предсказал гравитационные волны, чем и сейчас пользуются спутники gps и глонасс делая поправку на время для точности измерения

Просто А...

Есть версия, что весь этот мир создал Бог, включая простейшие организмы, иначе откуда этот мир взялся и как в нём появились простейшие? А, зачем тогда долгий и непредсказуемый путь эволюции? Инопланетные цивилизации - чем не подходят на роль "Бога"? А, вообще фиг его знает. Ответ совсем иной

Эльвира

Люди появились: 1. В процессе эволюции от простейших организмов. 2. Создал бог. 3. Который и есть неземные цивилизации. 4. А, впрочем, фиг его знает. 5. Вряд ли это что-то другое.

Эльвира

Почему-то принято думать, что если человек пользуется техникой, то и иной разум тоже.

Elenika Os

Ну да. Но смело можно предположить что те которые среди нас пользуются техникой. Форма жизни может быть любой. Даже такой что наш разум не в састоянии жто как то представить. Однако я сама была очевидцем нло с детства. Поэтому и по сей день интересуюсь . они пользуются техникой.

Эльвира

что видели? почему решили, что это техника не земного происхождения? (собственно говоря, я об этом - что вряд ли тут будет техника внеземного происхождения)

Elenika Os

Физические объекты я наблюдала 4 раза. И еще много чего совсем не понятного. В первые это было мне лет 12 - 13. Мы с родителями были в летнем кинотеатре .. Г . Пушкино. Подмосковье. Как вдруг люди заметили на небе объект. Он был плоским почти трехугольной формы. По середине объекта горел белым светом шар. Имено сфера. Пол сферы с низу и половина на верху. По моим представлениям он находился на высоте примерно метров 300. Он медлено скользил по небу. Потом завис на месте. То кренился то медленно вращался. Люди повыбегали из кинотеатра и наблюдали. по трем углам горели оранжевые фонари. Потом он полетел медленно отлетел где то на километр от нас все на той же высоте. Та сфера вспыхнула очень ярко после чего он просто изчез. Этот обьект я год назвд нашла на ртликах в инете. В голландии афганистане. И россии смогли его заснять на камеру.это техника явно вне земного происхождения.

Эльвира

ну, может... а ссылка на ролик не сохранилась?

Cristina Brasoveanu

Люди появились в результате 1. Эволюции от простейших организмов. 2. Создал бог. 3. Созданы инопланетными цивилизациями.4. А фиг его знает. 5. Другое.

Pasha Melnik

наш 2д мир и все что в нем создано первым миром, мы создали 3д мир. пока что он примитивный но на него большие планы у власть имеющих

Elenika Os

Аналогично)

Pasha Melnik

еще и дерзкая ))

Elenika Os

Эй слушай а... Ты че такая дерзкая?? Да?)))

Elenika Os

Мне пора спать. Пока!

Pasha Melnik

спокойного сна ))

Виталий Баглай

есть теория что мы патомки вымершей цивилизации прибывших из глубин космоса. и нам как минимум 150000 лет по земному исчислению.

Виталий Баглай

по каким таким довадам?

Elenika Os

Виталий извини мне сейчас лень об этом

Виталий Баглай

да нет проблем если есть информачия прошу на почту vertalet81@mail.ru

Elenika Os

Лучше тут в друзья стучись

Володя

Просто инопланетные цивилизации дэсговорились с Богом и в результате эволюции получили фиг его знает что но что-то другое.

Elenika Os

Нет мы появились от обновленных организмов. Следовательно на данный момент эволюция продолжается. И через пару миллионов лет у нас будет по три глаза и две задницы. Мужчины будут менять пол раз в пять лет и сами рожать. А женщин останется только одна как у пчел матка. Эволюция епрст)

Володя

и хрен с ним))

Elenika Os

Точно

Володя

✌️

Тот Самый Команчи.

очень интересный вопрос, всегда мучал меня, склоняюсь к третьему варианту. Смотрела фильм Прометей, прошлогодний кажись?

Elenika Os

Смотрела

Тот Самый Команчи.

но подобные мысли были у меня задолго до фильма, ещё в школе

Elenika Os

Обычно кто этим интересуется. Интересуется с детства

Тот Самый Команчи.

научную фантастику читаешь?

Ьъ

4 пунк предполагает все остальное.нет еще одного. возможно- другое и философское.никогда ничего не было..и это симулятор

Elenika Os

Закопайте поглубже философию. И выпейте любимый напиток почувствуйте физику)))

Ьъ

напиток это провидение .всего 10 минут как стопочку принял
"чистой как ее слеза" а все что начинается на физ..требует иного пола

Elenika Os

Ню ню..

Ьъ

ееееейз!!!! и обозримое приятно0 параллельная вселенная

Владимир Владимирович

Семитов создал Иегова это точто, если верить библии. Иегова не живет на нашей земле, следовательно он инопланетянин. )))

Elenika Os

Иегова в переводе - сущий существующий. По библии это имя бога. Нахуя говорить о том очем поедставления не имеешь..

Владимир Владимирович

Иего́ва (др.-евр. יהוה‎ — «(Он) будет», «(Он) жив»

Саша Солодов

Да без разницы,главное что живем,а кто там и откуда появился-пусть ученые умы себе бошки ломают 😜

Дмитрий Мальдинов

не знаю как, но с обезьянами явно родственники. Каждый день на мозги смотрю...бабуины бабуинами

Четвёртый День

мне кажется , что с какого то межпланетного корабля выбросили на помойку ошибку эксперимента

Elenika Os

))))

Четвёртый День

И вот человечество успешно регрессирует

Борис

Ни в коем случае не природой, Создал нас ум, который мы осознать до конца, никогда не сможем...

Elenika Os

👍

All Марк

ответ таков: 2,3, потом 1, а 5 затем 4. А люди как всегда пришли на халяву)))

Ольга Чернякова

сами от себя потому что таких как мы создать нужно очень постараться

Beton Beton

Мечехвост за 350 млн лет не эволюционировал,а мы из обезьяны))))) ага )))

Beton Beton

Еденици

Elenika Os

Заметно что число растет по тихоньку.

Beton Beton

Неуверен,это число сокращают по максимуму

Elenika Os

Да нее)) я по ответам смотрю

Beton Beton

Скажу прямо,понимание этого факта ,не является основной задачей,понимание это само по себе складывается,когда немного поглубже думаешь

Валерий Гусев

Да в роддоме вся фигня.Еще и подарки сесрам отвали.Сам знаю))))

Ильназ Ахтямов

5 созданы ино путем внедрения днк ино в предков обезьян.

Elenika Os

Это 3

Ильназ Ахтямов

но простейшие появились из космоса, это научно подтверждено.

Stran

От папы с мамой. Не заморпчивпйся. Мы все инопланетяне!

Elenika Os

Окей

Stran

Ок!