Nurik Рол

Когда нацизм и национализм будет преравнен как на Западе к уголовщине?

Ответы
Oleg-2657@mail.ru

Где вы видели на западе садят за нацизм ? У нас быстрей посадят за это ...

Nurik Рол

Нет!

Вера Локтева

Не хочу об этом думать!

Вера Локтева

Не правда.

Nurik Рол

Говоришь людям правду...! Они не верят ! Хватит летать в облаках! Спуститесь на землю!

Вера Локтева

Правду никто не любит.А то, что спуститься на землю, я согласна необходимо всем.

Nurik Рол

Вот и вы подумали об этом!

Галина Буслаева

а он там приравнен?

Nurik Рол

Да!

Галина Клетчина

ох не скоро

Nurik Рол

Это от Вас зависит!

Галина Клетчина

возможно

Nurik Рол

🙂