Максим Бельмач

Люди часто принимают доброту за слабость... как часто Вы срываетесь на оскорбления в адрес обидчиков?

Ответы · страница 2
На
Наталия

Срываться это не наш метод)))

Чёрный Мираж

стараюсь не срываться

Максим Бельмач

выдержанность благородная черта характера

Чёрный Мираж

только ущербные так делают))), оскорблять других

Милота))

вообще не срываюся!))

Игорь

редко. Контролирую

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чаще выслушиваю)

Максим Бельмач

)я)прозорлив)и)догадлив)оказывается)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ооочень редко

Черная Мамба 🇷🇺

не оскорбляю

Гуля Буритошова

часто

Максим Бельмач

ну трудно конечно себя иной раз контролировать но надо стараться

Гуля Буритошова

я считаю, что в обиду себя давать не надо и во время поставить человека на место

Максим Бельмач

частенько так случается что человек как говорится "без задней мысли" наносит обиду, то есть непроизвольно и может одуматься

Гуля Буритошова

да, такое часто случается, вот и нужно ткнуть чтоб в следующий раз включал логику

Аглая

Редко

Елена

Редко