Леша

я тебя люблю Яна сильно ,безумно так что готов на все только бы ты была со мной рядом ты для меня всем стала в жизни !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Ва
Валенсия

ЯНА!!!! ХЛОПЕЦ ПРОПОДАЕТ!!! СДЕЛАЙ ЕМУ ГАДОСТЬ И ОН ОТСТАНЕТ.

Леша

ну я сильно сомневаюсь что она мне сделает гадость а если и сделает тогда я с полной увереностью смогу сказать что любви нет

Ва
Валенсия

так чего на всю страну ОРЁШЬ скажи ей об этом ТИХО на .ушко так быстрей УСЛЫШИТ

Леша

если бы мог так сказать стал бы самым счастливым человеком но увы пока не могу так сделать но она меня и так слышит и через сайт и через сердце

Ва
Валенсия

как только получится -скажи на УШКО.

Леша

ок

Polina S

желаю быть всегда вместе с ней, и сдохнуть в один день)))))

Леша

от спасибо

Polina S

всегда пожалуйста)))))

Леша

а почему так злобно)))))))))))))))))))

Polina S

не злобно, такая я, такой у меня характер

Леша

понятно

Зу
Зург

эм, у меня два имени, но это не одно из них)

(((=

Яна ! обязана это услышать !!! 🙂

Леша

услышит я уверен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(((=

Удачи Вам !

Татьяна Сай

Уважаю!За способность любить.

Паночка)

А что мешает, расстояние?

Леша

и не только оно

Клара Шевченко

опять...???? к Яне иди уже))))

На
Натали

ЯНОЧКА ОТВЕТЬ ЕМУ !!!! 🌹

Триседьмое Царство!

взаимно солнышко

Леша

спасибо моя любимая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!