Катя Иванова

Подруга давно подозревала своего мужчину, но это были её всего лишь мысли. А сегодня она поймала его, случайно. Все подтвердилось. Но ей почему то стало не больно, а легко. Сначала был ступор, шок, а теперь порхает как бабочка, наоброт, стала весёлой и спокойной. Почему так, не понимаю.

–2
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

повод уйти .. давно хотела уйти.. мож потому он и заблядовал что не чуствовал ее вниманя... и понимал что он ей как зайцу пятая нога.... Такое бывает... Его палево, дало ей возможность со спокойной совестью бросить его.. иными словами НЕ ЛЮБИЛА ОНА ЕГО.....

Катя Иванова

Не, наоборот все, любила, многое прощала, а он тупо держал её как удобную, ахринел в конец и получил то что получил. Муд@ак, одним словом.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. чужая семья - потёмки)))

A Lina W

Потому что подозревать бездоказательно тяжело, вроде интуиция подсказывает, а доказательств нет, чувствуешь себя идиоткой, а когда всё становится ясно-понятно облегчение, но не надолго, пока конфликт не решится

Ду
Душа-К-Свету

Потому что этог пидр ушел из ее жизни. Со мной было то же самое когда мой недопрынц попался как в плохом кино на болтовне с другой в ванной под шум воды. Оказалось даже обрюхатил

Анатолий Сибиряк

Значит давно сама изменяет и её Грызла совесть. А теперь спокойна,есть возможность скинуть всю вину на мужа. (Я привожу пример из личной жизни).

Анатолий Сибиряк

Жизнь свела с женщинами, с которыми просто дружба, они честно рассказывают ПРАВДУ!

Катя Иванова

Дружбы между М и Ж не существует

Анатолий Сибиряк

Есть! Очень редкие реальные (больше телефон) встречи, но доверителные. И приятно просто побеседовать.

Катя Иванова

Это не дружба, это просто общение, знакомство.

Анатолий Сибиряк

Может и так. Но в душе то есть Радость! Это много лет. Многие даже считают любовниками. А это просто Дружба!

Годана

Правильно, от недостатка информации все переживания. Всё хорошо, теперь можно всерьёз менять свою жизнь к лучшему и не винить в этом себя!

Игорь

...если-бы хотела сохранить отношения , было-бы больно а если стало легко...значит давно хотела расстаться но не могла решиться первой...

Майя Петрова

Когда нет ясности. а только подозрения - это тяжело. Узнала правду - полегчало. Теперь будет принимать решение, как ей жить дальше

Владимир

самое напряжное - это подозрение. А когда уже всё выяснилось, уже в общем-то не нужно себя накручивать, додумывать.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Значит уже не любила и в душе понимала что не нужен он ей и хотела поймать и убедится что козёл и её не достоин

Лека Лютер

Потому что правильно всё поняла - теперь она свободна и не расстрачивает на подлеца свои лучшие чувства

П🅰️шк🅰️©️🚭

Искала момент когда поймать его. Всё время находилась в напряжении и ожидании, а теперь всё стало ясно.

Самая Счастливая)

наверное просто прошла любовь.

Наталья

Всегда тяжело, когда терзают сомнения и становится легко, когда они, наконец, развеятся.

Раиса Бобкова

Она избавилась от ненужного общения, которое ее не радовало уже и теперь она свободна...

нш
николай шляхов

Логично! 🤝👏🤗

нш
николай шляхов

Можно и мужикам взять на заметку!

Lady Winter 🇷🇺

Отпустила ситуацию, приняла полностью. Отлично. Теперь у нее все хорошо будет.

Mister Farid

почему легко? потому что на самом деле знала и раньше, просто не позволяла себе поверить (был ментальный барьер), а теперь освободилась от самокопаний, мол, да не, может ТАКОГО быть, это я сама всё напридумывала, сама себя накручиваю, не может же быть это реальным, это я дура, вечно на пустом месте психую. а так, золото же мужик, он всё в дом, всё в дом, нельзя к нему так, с подозрениями. понимаете, как это звучит? это жертвенность. естественно, что освобождение от созависимых отношений, настоящее пробуждение. тут и в пору порхать как бабочка 🧚‍♀️

Ул
Ульяна

Потому, что когда выбрасываешь мусор из своей жизни, становится легче и лучше

Владимир С

Возможно у нее был свой вариант и нужен был только повод для перехода к нему?

Катя Иванова

Нет, никого нет у неё кроме этого мужчины

Владимир С

Вариантов для предположений множество, но правильный знает лишь она одна.

Вадим Гринько

Ну потому что всё открылось... И всё встало на свои места... Отпустило...

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

и правильно найдёт наконец то МУЖИКА . а не какую то муж чину .........

Николай Черепанов

Значит эти отношения тяготили её ... Что не случается - к лучшему ?

Ал
Алевтина

Она искала повод расстаться, раньше не было повода, теперь есть