Алексей

Не появлялся тут два года. Третий день попадаются вопросы двух - трёх летней давности! Почему не удаляете
древние вопросы???

Ответы
Вера Попова

тут одна с вопросом* за окном то ли мороз то ли зима 2016 год*,а у нас жара 35 ,говорю а удалять не пробовали,говорит- сама удались пришлось в черный отправить иначе так и будешь нафталин вдыхать

Вера Попова

не знаю не была не разу дочка была когда 13лет было

Алексей

Я там только с родителями в детстве был)))

Вера Попова

тут обсуждали у всех разное мнение обещала приеду расскажу потом вопрос удалю

Алексей

Хорошо! Будем ждать впечатлений!

Вера Попова

пока

Уральская Рябинушка

Это ещё не беда. А главная беда в том, что в летнюю жару поздравляют с Н/годом. А попробуй сделать замечание, обязательно нарвёшься на грубость

Алексей

Ну собственно именно это и повергло к напмсанию этого вопроса!

Уральская Рябинушка

👍👍Рада, что не одинока в этом мире

Иван Ткаченко

Если человек не заходит на сайт по два-три года, то его картотеку вопросов без ответов, нужно удалять. Так мне кажется было бы правильнее.

Алексей

Вопрос не об этом.

Саша Аут

Часто вопросы копируются и выдаются за свои. Поэтому они у того человека как бы и не новые... Кстати Ваш вопрос я читал лет пять назад тут.

Алексей

Под каждым вопросом, стоит дата!

Саша Аут

Смешно. Можно удалить старое и поставить заново. Какая разница если вопрос тот же?

Ле
Леа

Многие люди, как и вы, поуходили, не удалив вопросы. Вот админы и крутит старые вопросы, а люди об этом и не знают зачастую.

Ле
Леа

Думаю, и не задержитесь)

Алексей

Посмотрим)))

Ле
Леа

Хорошего общения!)

Алексей

Взаимно .😉

Ле
Леа

😉

Naemnik

Чем больше он висит тем больше ответов, а если серьёзно то надо же что то спросить а на больше фантазии нету.

Алексей

Согласен!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это еще что. Встречала и с 13 года вопросы тут у некоторых.Неужели, они все еще не нашли ответа для себя.

Алексей

Есть вопросы, актуальность клторых не теряется со временем))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно. Но однотипные ответы надоедают.)

Елена О/

я не удаляю один свой вопрос..так как много советов которые еще не опробовали...поэтому держу вопрос..

Алексей

Про курение???))))

Елена О/

да

Алексей

Кому надо бросить?

Елена О/

дочери

Алексей

И за два года ни одного действующего совета???

Елена О/

силы воли не хватает у нее......

Алексей

Без той самой чилы - никак)))

Татьяна

не удаляю потому, что новых не придумала. К тому же состав пользователей этого сайта обновляется

Елена При Мудрая

А вы специально два года ждали , что бы это высказать всем ? Вы бы авторам и писали претензии

Алексей

Специально!

Елена При Мудрая

Два года в пустую ....

Дайлова Надежда Гомель

Согласна с Вами. Активно боремся. Но до людей не доходит, что это неуважение к собеседнику.

Солоха

А зачем????Порой это присвист спрашки..ты вроде этого вопроса не видишь, а он ушел в народ...

Алексей

Вот именно!

Солоха

Но зато так вы можете дать знать о себе тем, кто Вас помнит

Алексей

Кто помнит и так узнает!

Солоха

а если вопрос не придет?)))

Алексей

Так личка есть. А некоторые и телефон знают.

Солоха

ааа..ну если так близео)

Алексей

Конечно)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А зачем мыши в огороде валерианку сажают???

29.04.2017 -Ваш вопрос?,что же Вы его не удаляете?

Алексей

Вы видите разницу, когда они в ленте и когда вы специально скопировали из моего профиля?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы стрелы не переводите на ленты какие то,профили...это Ваш вопрос Алексей?...про мышей...ну и все ловите тогда подачу.

Алексей

Невнятный у вас аргумент!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Размытый у Вас вопрос,Алексей...не по существу.

Алексей

Ваше мнение единственное из 93-х ответивших. Можно пренебречь.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

естественно-это Ваше право,можете меня вообще удалить.

Из
Издалека

Потому что на них до сих пор отвечают. Удаляю те, которые не пользуются популярностью

Гена Лозовой

это от невежества и ебскультурья-а что так не было 2 года? то-то я не видел вас давно

Ирина Славянка

А с 2012 года не замечали? Я людей таких сразу в ЧС отправляю. Мне уже не интересно.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не знаю, я свои все удалила, те что старые были, да и некоторые новые прихватила

Галина

Я пыталась делать замечания..мне нахомили считаю за этим надо следить админам

Ирина Карпова

потому что так же как и ты по неск лет не заходят...ничего страшного в этом нет

Анна Никольская

напишите их сами и появятся новые - так сказать начните пож с себя может так