Елена Дробчак

зачем делать сложным,,,,что проще простого??

Ответы · страница 10
Александр

Жить не интересно станет Мы сначала придумываем а потом преодаливаем что придумали

Елена Дробчак

как супермены

Александр

Если вы родились в России и выросли в ней то вы уже супермен

Елена Дробчак

я родилась и выросла в СССР

Александр

Да это родина наша детка цитата из анекдота

Xxxxx Xxxxxx

НУ НАДО ЖЕ КАКИМ ТО ЛЮДЯМ ПОТОМ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ, КАК ОНИ РЕШИЛИ ТАКУЮ СЛОЖНУЮ ЗАДАЧУ....

Эдуард Ахметшин

Нельзя сразу определить, что в жизни сложно а, что просто. Всё познаётся в сравнении.

Лариса Хворостова

таков удел человечества,все усложнять и запутывать,результат-сегодняшний день........

Dobriy

И эту цитату хотелось бы продолжить... Что ж ты все время только половину приводишь?)

Елена Дробчак

я не подсела..

Dobriy

Не знаю... Что-то не редко тебя здесь вижу... Может совпадение..

Елена Дробчак

я сейчас тока по утрам сижу.....и здесь ещеесть моя тёзка с Киева..она без аватарки

Dobriy

Я по тезкам не знаю. Я по цвету картинки тебя запомнил. Ну и... Часовые пояса - дело такое... У нас сейчас пол четвертого ночи...))

Елена Дробчак

у на 6:46

Неизвестно Неизвестно

Человеку свойственно усугублять свою жизнь, проблемы помогают совершенствоваться

Елена Дробчак

сгущать краски,,

Неизвестно Неизвестно

Иначе как по Дарвину человек бы остался обезьяной

Елена Дробчак

естественный отбор,,,

Неизвестно Неизвестно

При естественном отборе я бы уже при родах умерла. И как же развитие, врачи и наука на кой ?

Елена Дробчак

но человек стал человеком именно благодаря этому,,,

Неизвестно Неизвестно

Ну а теперь прочтите свой вопрос , в нём и ответ . Удачи в познании мира.

Игорь Клубков

Вот с этим я совершенно согласен. И всё равно, ещё много сажающих алюминевые огурцы.

Елена Дробчак

КИНО и Цоя впомнили???

Игорь Клубков

Я и не забывал. Вы написали строчку из Наутилуса, ну и я - из Кино.

Константин Александров

В надежде выглядеть мудрее в глазах окружающих. Иногда проскакивает, но не надолго.

Елена Дробчак

есть и такое

Александр Чернов

Это дурацкая человеческая привычка! Изжить - невозможно, бороться - бесполезно!!! 👿

Александр

Для важности, чтоб все думали что Вы крутым делом занимаетесь, Зачем щёки надувают?

Елена Дробчак

для важности..

Вова Атякшев

....просто могут все через форточку вылетать-
а ты попробуй как мы -головой об стекло

Маргулан

Усложняют для того,чтобы ничего не делать.По русски - это называется "мозги парить".

Александр Ногай

а у людей в крови это :создавать себе трудности ,а потом героически их преодолевать

Алексей Друзяко

Позвони МАМЕ! Это ведь просто!А если ЭТО-ЖЕ но лет 200 назад? Или еще через 200вперед?....

Елена Каратеева

Это наверно зависит от того, какие у человека заморочки в голове)кто на что горазд)

Елена Дробчак

как говорили,,от каждого по способностям ,,каждому по труду

Профиль Удалён

Ты - его женщина... а он-фантом.. на палочки верхом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Дробчак

из компа?

Профиль Удалён

Из ГОВНА!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Ониско

Свойство характера - "Создать себе трудности и героически их преодолевать". 😎

Елена Дробчак

так интереснее жить

Михаил Ониско

Если других проблем не хватает. 😎

Сергей Горин

Даже не знаю зачем.Это ведь у нас любят создать проблему, а затем успешно её решать

Елена Дробчак

по многим причинам

Талгат Ишемгулов

Проще простого-это правда. Перестанем лгать друг другу, намного проще станет жить.

Бахром Мурадов

в простоте вся оригинальность, но многие просто думать не могут-тормоз называется