Елена Дробчак

зачем делать сложным,,,,что проще простого??

Ответы · страница 13
Александр Смолянкин

так не интересно...надо создать трудности- апотом мужественно их преодолеть..

Елена Дробчак

через тернии к звездам???

Александр Смолянкин

это слишком пафосно...ближе к земле...

Екатерина Князева

Люди за чем то любят создавать проблемы,а затем героически их преодолевать...

Геннадий Костарев

Некоторые этим желают пустить пыль в глаза, дабы было, за что взимать барыши.

Елена Дробчак

в мутной водичке рыбку ловят?

Геннадий Костарев

Можно и так сказать.

Николай Баталов

НАТУРА НАША РУССКАЯ ТАКАЯ СНАЧАЛА ПРОБЛЕМУ СОЗДАТЬ ,А ПОТОМ С НЕЮ ЖЕ БОРОТСЯ

Елена Дробчак

да,,национальная особенность

Николай Баталов

точно ,так даже убидительней.

Людмила Потёмкина

Это некоторым кажется просто,а мне не просто,хоть я не хочу усложнять ничего

Александр Петриченко

Кто-то в этой мутной воде хочет половить рыбку! Ищите того - кому это выгодно!

Алексей Ш

Это делают люди не ищущие лёгких путей или для показухи или не компитентные

Елена Дробчак

причин много

Елена Дробчак

делать,,и не делать

Виктор Моржаков

Просто люди сами себе создают сложности а потом их героически преодолевают

Елена Дробчак

ага Супермены,,,

Владимир Нечаев

Иначе мир перестанет развиваться.Это способ искать,другие решения вопроса.

Сергей Островских

такова уж наша природа - создавать трудности, чтобы их успешно преодолевать

Дегилевич Сергей

Это если доверить дураку с инициативой то что проще простого, уработаешься

Елена Дробчак

пошли дурного а за ним другого?

Дегилевич Сергей

Недаром говорят, что краткость-сестра таланта.

Александр Бурганов

В большинстве случаев для того что бы показать что ты работаешь в поте лица

Елена Дробчак

это да,,бывает

Се
Сергей

потому что это надо делать...а значит развиваться.....а не брякать языком........

Александр Богданов

Проще простого,снять штаны и бегать...А теперь,стоит задуматься о сложном???

Елена Дробчак

что-то вас не в ту степь понесло

Елена Дробчак

в нормальную

Елена Дробчак

а снимать штаны и бегать,,не прилично,,,,

Александр Богданов

Это крылатая фраза еще из детства.Более чем согласен. Здесь вам и ответ:не делайте сложным то ,что проще простого.Или не раздувайте из мухи слона.Это тоже из детства.

Владимир Королев

если сложно, то говорят "любовь". А если просто, то "ложись и раздвигай ноги"?

Garik (Из Донбасса- Украина)

А мы любим всё усложнять. Считая ,что так будет легче.Россию умом не понять.

Раушания Ханова

Прально. А выжмешь до сухого остатка - вообще все понятно станет. Но скучно.

Луиза Насибуллина

ЧТОБЫ БЫЛО ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ, ОСОБЕННО ЕСЛИ РУКОВОДСТВО СЛОЖНЫМ ДЕЛАЕТ ПРОСТОЕ

Олег Тунне

потому, что мы уже привыкли сначала создавать проблемы, а потом их решать!!!

Алекс С

не в том что сложно а в том что прекрасное мы приобретаем через сложности))

Алекс С

)))

Елена Дробчак

у вас ник интересный,,,почему Синдбад?

Алекс С

потому-что я люблю своего героя персонажа .всё что меня связывает с ним это мечта к морю!))

Елена Дробчак

мне тоже он нравится