Елена Дробчак

зачем делать сложным,,,,что проще простого??

Ответы · страница 18
Та
Татьяна

А некоторые не могут жить спокойно если не изобретут СВОЙ велосипед

Дастан Туребаев

Мы не хотим, что бы жить было легко, иначе нечего потом не запомнится

Александр Митрофанов

согласен ,а делается это лишь для того что бы разнообразить процесс

Елена Дробчак

сделать его познавательным и интересным

Александр Митрофанов

дополнение принимается ,вы имели в виду роллевую игру в которой результат известен заранее?

Елена Дробчак

да,,и результат известен заранее,,важен путь которым выберутся к финалу

Александр Митрофанов

конечно ,ветеиватость и разнообразие ,возможность и готовновность на все ради партнера ,инногда ,приносит немысслемые бонусы

Елена Дробчак

)да,,это бизнес

Александр Митрофанов

в принципе все хорошее может строится на одних и тех же канонах,и бизнес в частности ,ну а фантазию может удерживать только возможности ,бюджет например ...

Аскар Буркитбаев

Ты- моя женщина, я- твой мужчина... если надо причину, то это причина...

Елена Дробчак

Казанова?

Александр Акимов

А и не надо делать..! А тому кто делает надо сказать, чтобы не делала!!

Елена Дробчак

как встречу скажу 😄

Savage Savage

В мире маленьких радостей, маленькие сложности кажутся большими ))))

Дмитрий Рогожкин

вечное человеческое свойство создавать себе не понятные сложности

Vladimir Zhabinets

а его и не делают сложным, просто так воспринимают. люди ведь разные

♪★Bichke Afiginovy★♪

Народ! почему маты изоображают напримет корова скатина?! почему так

Владимир Булгаков

проще простого иголка в стоге сена.... но, о-о-о-чень сложно ее найти...

Oleg Morozov

Страшно потомучто)))) И значимости себе придать. Такая тварь человек

Владимир Гараган

... ты моя женщина - я твой мужчина, если надА причина, то это причина!

Елена Дробчак

Казанова,,,

Андрей Чернышков

"Если надо причину - то это причина"(с) Гений был старик Кормильцев...

Ирина Гурина

легких путей не бывает, лучше бороться чем бояться своих поступков

Елена Дробчак

да,,тут вы правы

Vladimir Ch

Ну вот у некоторых, прямо зуд какой-то. Из простого сделать сложное.

Елена Дробчак

да..есть такая категория..

Алекс Венцель

И действительно:-Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт...))))))))))))

Юлия Михалёва

сначала создаем проблемы, потом их решаем .это излюбленное занятие

Светлана Стрельник

человек создает препятствия, чтобы их преодолевать,так интереснее

Игорь Косинский

Потому что простые вещи демонтажу не подлежат. Их сразу под пресс...

Евгений Чумаков

Дело в том, что как раз все, что проще простого и есть самое сложное.