Елена Дробчак

зачем делать сложным,,,,что проще простого??

Ответы · страница 21
Виталий Макович

Просто когда знаешь и умеешь, сложно когда не умеешь и не знаешь.

Александр Гринберг

а как на счет трудностей, которые нужно преодолевать постоянно ?

Владимир Фомичев

мы очень многое усложняем,живите проще и... народ к вам потянется

Александр Катинский

Некоторые от этого кайф получают , трудности любят преодолевать

Михаил Елизаров

и мир весь прост как стакан воды и мир весь сложен как катакомбы.

Мичаил Балчин

помните басню крылова....а ларчик просто открывался...вот и ответ.

Валентина Машкина

Люди привыкли создавать себе сложности,а потом их преодолевать.

Олег Энгельман

зачем изобретать велосипед, когда можно сесть на него и поехать!

Арсен Гришин

Сами создаем себе проблемы,чтобы потом успешно их преодолевать.

Любаев Александр

Кому сложно, а кому просто. После события всё по другому видится.

Виктор Киреев

Это черта Русского норода сперва усложнить всё а потом сделать.

Виктор Киреев

Мы им ещё покажем Елена куськину мать.

Елена Дробчак

там им фермеры уже устроили молочные реки

Виктор Киреев

Это ещё цветочки скоро нород их как на Украине люстрацию будут их мордами в новоз тыкать.

Елена Дробчак

в иИталии их скоро гнилыми апельсинами закидают

Виктор Киреев

Как-бы не полители коктели молотова Украина всех научила как свергать правительства.

Сергей Виноградов

Ну, а если делать больше нечего, сейчас многие так развлекаются.

Елена Дробчак

как кошка с мышкой,,,

Сергей Виноградов

Не я свою кошку держу подальше от моей мышки, развлекаться ей только моё право.

Вячеслав Косинов

...ты моя девушка,я твой мужчина.А Вам "КАЗАНОВА" нравиться слово?

Елена Дробчак

да..

Константин Постов

за проще простого бобла не срубишь ..чинуши хорошо это усвоили...

Елена Дробчак

научились..

Feen )

что бы то что казалось проще простого, было чуточку усложненно=)

Елена Дробчак

простое,,это сложнеепроще простого,,но и проще сложного

Неизвестно Неизвестно

есть такие люди, которые можно так сказать, любят всё усложнять.

Елена Дробчак

есть,,и не мало,,

Александр Красников

Слон стоит дороже мухи, на сделанный изз мухи слон по его цене....

Елена Дробчак

возможно...доброе утро..

Ва
Валентина

Усложняют для понтов, желание показать какой( какая) я умный (ая)

Елена Дробчак

бывает такое...и часто

Вера Копытова

Если вы считаете так,так и делайте.Каждый с ума сходит по-своему

Светлана Марковна

хочется как лучше(достичь совершенства), получается как всегда)