Елена Дробчак

зачем делать сложным,,,,что проще простого??

Ответы · страница 23
Мила Губанова

чтоб потом называть -вот неразрешимая проблемма. пожалей меня

Сергей Фофанов

Зачем жить просто, когда всё можно прекрасненько усложнить. 😄

Елена Дробчак

например?

Сергей Фофанов

Это просто шутка. Хотя люди зачастую именно так и поступают.

Solnce Solnce

Порой люди склоны осложняять жизнь не только себе но и другим

Елена Дробчак

это правда

Solnce Solnce

А ведь все на самом деле просто

Трофимов Владимир

проще простого не интересно... а как же через тернии к звёздам?

Елена Дробчак

тоже ,,как вариант

Веда Велимира Лесная

Чтобы все видели, каким важным ответственным делом вы заняты.

Серега Стародубцев

ну так зачем дело стало - ты симпатишная я симпатишный аля улю

Азат Негомедзянов

Слышал мудрость: умные - всё упрощают, а глупые - всё усложняют

Alexsey

свойство самоорганизации материи - от простого к сложному. ;)))

Александр Егоров

Такова сущность русского человека,без трудностей нет жизни...

Го
Горец.

Процесс затягивается, что пребодвносит ему лепту смакования.

Александр Чесноков

совершенно никчему усложнять то,что просто и вполне доступно

Игорь Ходаковский

Люди любят трудности, создавать и героически их преодолевать

**

порой люди сами себе усложняют жизнь, без этого она скучна......

Дима Стреж

Все гениальное - просто! А усложняют те у которых "горе от ума".

Игорь Бекетов

Да кто Вас знает какие сегодня тараканы в голове выспались 😉

Елена Дробчак

здорово,,

Игорь Бекетов

Ага сегодня первый день перестал..

Елена Дробчак

не успеете откопаться- вернется,,,,))))

Елена Дробчак

у нас скоро одна красота о

Игорь Бекетов

И хорошо а сегодня день объятий поздравляю 🙂

Константин Малахов

мы создаем себе трудности, чтоб героически их преодолевать...

Елена Дробчак

как супермены

Константин Малахов

как придурки

Елена Дробчак

это практически одно и тоже

Константин Малахов

угадали! ПЯТЬ!!!

Елена Дробчак

спасибо,,,

Павел Пахин

так интереснее ...нормальные герои не ищут легких путей 👍

Елена Дробчак

и умные тоже?

Павел Пахин

точно!! умный в гору не пойдет ...большой крюк сделает и много времени потеряет 😮

Максим Пушкаренко

ты моя женщина я твой мужчина если надо причин то это причина

Елена Дробчак

Бутусов

Елена Дробчак

нравится?

Тамара Барсукова

Ну я не знаю,что заморачиваться ???? Всё вообще очень просто.....

Тамара Барсукова

Главное, самому ничего не усложнять, и всё решать сразу, тогда и не запутаешься.

Андрей Дмитриев

Чтоб мозг закрутить, а потом нае.....ь - технология известная. 😉

Елена Дробчак

да,,много этим сейчас занимаются

Андрей Дмитриев

Осознание того - первый шаг к просветлению. 😄