Елена Дробчак

зачем делать сложным,,,,что проще простого??

Ответы · страница 4
Виктор Лазарев

ОТЛИЧНОЕ – ВРАГ ХОРОШЕГО
Можно тех людей встречать,
Любит кто изобретать.
Им каноны не по чём,
Чтоб пойти своим путём.

Виктор Лазарев

ОТЛИЧНОЕ – ВРАГ ХОРОШЕГО
Можно тех людей встречать,
Любит кто изобретать.
Им каноны не по чём,
Чтоб пойти своим путём.

Лунный Кот-33Rus

Верно..вот я опять хочу в Париж . Меня тут спросили - А ты там уже был?- Да нет говорю,в прошлом году я туда уже тоже хотел 🙂

Елена Дробчак

:)спасибо

Валерий Жолобов

Один раз даже меня в молодости полчаса возили по Москве С Ярославского на Казанский вокзал! Не догадываешься почему!?

Елена Дробчак

денежку зарабатывали

Элеонора Зейналова

Да потому что в нас где-то в подсознании заложено - сначала создаем себе проблему, а потом героически ее преодолеваем

Из
Издалека

Некоторым нравится создавать себе проблемы, а потом мужественно их преодолевать, чтоб почувствовать себя героем)))

♛К
♛Оксана Колесникова

неть не плавает,а ходит в море...

Елена Дробчак

:Dи по лужам тоже

Мишка Могилевский

Получается... Во-истину Ура!!!))) 😘

♛К
♛Оксана Колесникова

я так к тебе в ВК попросилась

Мишка Могилевский

Я тебя добавил уж. Ходил по делам на ближний привод...)))

Ильис Шамиров

Это жизнь! Когда находят в сложном простые решения и простое усложняют - иначе человек тупеет принимая всё как есть

Семен Мальц

Самое простое и есть фундаментальное, неразгаданное, поэтому и являетсясамым сложным и тут уж ничего не поделаешь.

Христофор Гарибов

Если это изделие больше денег возьмут, а отношения специально усложняет чтобы другая сторона не думала что халява

Александр

Самый верный признак истины - это простота и ясность. Ложь всегда бывает сложна, вычурна и многословна. /Л. Толстой/

Елена Дробчак

:)как есть правда

Ол
Ольга

Потому что люди привыкли искать во всем сложность. И не могут понять, что осложняют все сами своими размышлениями)

Елена Дробчак

есть такое,,

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Елена Дробчак

)))))

Андрей Юьевич

человек сам себе создает море проблем...затем мужественно их преодолевает...и потом очень сильно этим гордиться...

Елена Дробчак

согласна

Valerij Ibragimov

НАД УМНЫМИ ЕСТЬ РАЗУМНЫЕ,НАД РАЗУМНЫМИ ЕСТЬ МУДРЫЕ,НАД МУДРЫМИ ЕСТЬ ПРЕМУДРЫЕ,А НАД ПРЕМУДРЫМИ - СВЯТАЯ ПРОСТОТА

Владимир Тихонов

Что бы было по науке и всё понятно. А кому оно простое нужно? Простое всё - бесплатное. На нём денег не заработаешь.

Тимур Билялов

Ага!!! Как в математике...Просто математика, и высшая математика. Простая задача, а решений два. Простое и сложное))

Тимур Билялов

Для вас, может и не сложно. Пусть ваш муж попробует. Хотя бы тесто сделать ))

Елена Дробчак

нет у меня мужа...

Тимур Билялов

Извиняюсь. Кстати, проще простого мужа найти, или всё так сложно?

Елена Дробчак

для женщины в 50..вдове с шестью детьми...

Тимур Билялов

Проще простого. Вон сколько мужиков холостых в мире бродит. Любого хватайте, и он муж.

Лариса Бочкарёва

Мы иногда любим усложнять. А иногда нам кажется что-то очень сложным, а потом оказывается, что это проще простого

Елена Дробчак

опыта зато больше будет)

Лариса Бочкарёва

Это точно !)

Неизвестная Лариса

Чехов сказал "жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить усилия, чтоб ее испортить...усложняя"

Сауле Ашенова

ну, все гениальное просто, а так как гениальность - удел не каждого, сложность, видимо, дает ощущение лишнего ума))

Елена Дробчак

отличный ответ

Имя Женское

есть такое у людей в характере...делать тайну из всего, потом находить причину в другом. это уже патология мозга

Елена Дробчак

все равно тайное становится явным

Имя Женское

да, конечно. ложью жить не будешь, но ведь люди привыкают врать всю жизнь

Елена Дробчак

согласна с вами