Елена Дробчак

зачем делать сложным,,,,что проще простого??

Ответы · страница 6
Юра ............

И я о том..хочешь секса..найди партнёра или парнёршу..и не чего ананизмом заниматься..всем польза))))))))))))) 😄

Алексей Денисенко

"Каждая задача имеет простое, всем понятное и легко осуществимое ... не правильное решение" © Бернард Шоу

Елена Дробчак

:)вот тысячу раз убеждаешься,,классики правы

Алексей Денисенко

Нет Бернард Шоу тяготел к левому. Практически социалист.

Елена Дробчак

и что? ведь он же был писатель,,

Алексей Денисенко

Это шутка. Правые, в политическом смысле - националисты. Левые, в том же смысле - социалисты и коммунисты

_Zmrsmash_ Don

Я знаю то что если ты сахар жизнь все ровно не сахара а если ты сахар то ты сахар но ты все ровно не сахар

Игрокрс Скрываюсь

Вот взял и решил ты это просто, потом второе просто... не интересно же! нужно хоть какое-то разнообразие )

Алексеевич Тарасенко

Нет так не бывает жизнь сложная штука и надо быть очень сложным человеком. что бы быть причастным к ней.

Роман Кулик

Иногда усложняешь сию минутно для того,что бы облегчить потом. Это называется работа на перспективу. ..

Елена Дробчак

бывает и такое

Вася Пупкин

Вот я тоже не понимаю. В этом предложении предельно простая пунктуация, а вы 4(четыре) запятых влепили.

Елена Дробчак

честно...первый..кому это не нравится..

Вася Пупкин

Остальные молчат. Толерантность же.

Елена Дробчак

просто понимают причины

Вася Пупкин

Как по мне - так причины очевидны. И это не желание выделиться.

Елена Дробчак

думайте что хотите..

Georg Gau

ransche schitalos chto zemlja prosto stoi na treh slonah, kotorye stojat na giganskoj cherepahe, kotoraja plawaet w bezbrejnom okeane ... sejchas wyjasnilos chto wse namnogo slojnee ...

Леонид Суханов

прийдет приглашение от Нургалиева на конференцию 29.11. и все станет ясным, если найду деньги на дорогу.

Вадим Неважно

создать себе препятствие,его героически преодолеть и наградить себя медалью -"ВОТ КАКОЙ Я МОЛОДЕЦ"))))

Анатолий Поплавский

Да порой всё усложняем..это наше...родное...наломаем дров,а потом героически преодолеваем трудности....

Юрий Мышковский

да, уж... в туалет каждый из нас бежит не задумываясь... а рассказать об этом - не культурно, не принято...

Misha Verba

все парятся зачастую-а если подоброму близкие скажут -стоп!-ды ды ды дыдыдыды-все снова по простому....

Юрий Ковтуненко

"Ты-моя женщина,я -твой мужчина,если надо причину,то это причина........""Наутилус Помпилиус"-"Казанова"))))

Женя Ололош

Зачем из мухи раздувать слона, читайте все на ночь почаще Толстого и пусть ни о чём не болит голова!)))

Vsevolod Xxx

один человек избивает мать , жену ,детей, и все видят это , но при этом оннее идиот!!! нау пел о другом!!!

Елена Дробчак

не вижу связи,,,,,,,,????

Геннадий Митрофанов

Таков уж у нас- менталитет. Вначале строим жизненные преграды,а потом мужественно их преодолеваем...

Елена Дробчак

это хорошо

Ирина Rereybif

Человек не может жить просто, ему надо всё усложнить, а потом разбираться в сложившемся орнаменте)))

Андрей Дмитриев

увидеть простое в сложном преодолеть сложное просто прямо с наименьшими потерями дано не каждому

Николай И Алёна Сергеевы

Да, действительно, зачем? Хотя, возможно, чтобы как можно дольше быть зацикленным на этом простом!))