Старый Меломан

🖼 Пульс сурового Челябинска!«Пуля прошла через кровать, на которой спал ребенок»: в многоэтажке Челябинска прострелили стену.
На Северо-Западе Челябинска в четверг, 18 апреля, прострелили стену в жилом доме. По словам очевидцев, ЧП случилось в кирпичной многоэтажке на проспекте Победы. Мужчина выстрелил из ружья и едва не ранил ребенка соседей.
— Стреляли в квартире на шестом этаже, повредили соседнюю, — рассказал читатель 74.RU. — По словам матери, пуля прошла через кровать и подушку, на которой спал ребенок. Никто, слава богу, не пострадал.
В полицию информацию о ЧП подтвердили?

Ответы
Сильвия Нагваль

Картонные стены. Или из чего такого бронебойного стреляли...

Старый Меломан

да не картонные.может тонкие

Сильвия Нагваль

Слабо представляю себе возможности ружей, так что судить не возьмусь ) Калаш вот еще пару квартир прострелил бы

Старый Знакомый

дом точно кирпичный?)

Андрей Лапин

текстов не читаю