З_А_И_Ц

Мадонне 55, ее парню 22.
Тине Тернер 75, ее парню 40.
Джей Ло 42, ее парню 26.
Мэрайя Кэри 44, ее мужу 32.

Всё ещё одиноки? Расслабьтесь, ваш парень ещё не родился.

Ответы
Наталья Ившина

Порадовали. Не все ещё потеряно. Одно маленькое "но". Денег поменьше, чем у Мадонны, тины и т.д. Я думаю, для их мальчиков это немаловажный фактор. Не очень верю в искреннюю любовь к пожилым дамам

Тимыч Бондаренко

Или вы ещё не знамениты, у вас нет много денег и поэтому за вами не ходят малолетки которым нужны ваши деньги. Счастливого Нового года!

Светлана Костина

И у Вас есть ещё шанс и время(пока он растёт) стать такой же ка Мадонна,Тина Тернер,Джей Ло,Мэрайя Кэри,а не оплывшей жирной коровой.

З_А_И_Ц

Пральна Светик....так их!!!

Сергей Ткачев

ЭТО ВСЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ К СВОЕЙ ПЕРСОНЕ.. ПРАКТИЧЕСКИ В НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ОТСУТСТВУЕТ.. ИЛИ ВЕРНЕЕ НЕ БЫВАЕТ

Жумабика Увалеева

я думаю это разврат и ни что для них не грех и не стыдно перед детьми. С ума сходят от богатства.

Ок
Океана

У меня муж шутит, что когда мне 40 исполнится, он даст объявление о размене, на двух по 20)))))))

З_А_И_Ц

навряд ли))))

Ок
Океана

Навряд ли он осилит)))))

З_А_И_Ц

Эт те виднее конечно...но и тя такую менять не станет...чё он сапсем чёли.

Ок
Океана

Ой, Кеша, спасибо!!!)))

З_А_И_Ц

😊

Ирина Сарапулова

Мой уже достаточно взрослый. А эти женщины любят видимо воспитывать и перевоспитывать

Валентина Рязанова

Мне предлагают отношения и брак парни от 30 лет, надеясь на наследство, а у меня его нет.

З_А_И_Ц

Пользуйтесь пока предлагают!!!))))

Валентина Рязанова

Может выживу из ума, а пока я живу своим умом.

З_А_И_Ц

От сумы и от тюрьмы не зарекайся...так и у вас похоже...

Валентина Рязанова

От сумы меня дети спасут, а от тюрьмы .......................................

З_А_И_Ц

ну я образно конечно...надеюсь вы меня поняли

З_А_И_Ц

😳😊😊😊😊

Ольга Комочкова

вот это наверно точно мне будет 80 а ему 20 самый союз если у меня будут деньги

Машенька

Тваю мать! Сколько ж ждать? Скажите им, что уж давно пора рожать!)))))))))))))))))))

З_А_И_Ц

Передам Маша...обязательно))))

Машенька

😂 Мне два!))))))))))))))))

З_А_И_Ц

куда вам стока?)))))

Машенька

Куда-куда? Солить!)))))))))))))))

З_А_И_Ц

😂😂😂

Natalia Spiess

Класс! Мой муж моложе меня на 10 лет ... Так сочувствую Тернер!

Чудочудное Диводивное)))

Однако, с такими тенденциями скоро матриархат наступит)))

З_А_И_Ц

Однако вам как будто плохо!

Чудочудное Диводивное)))

Хоть и придерживаюсь правила никогда не говорить слово "никогда", но всё-таки лично я бы никогда не связалась с молодым))) Просто позорно - старуха с сыном...((( Да и вряд ли это крепкие связи...

З_А_И_Ц

Может вам рано ещё об этом?

Чудочудное Диводивное)))

Ага))) Вот дождусь, когда мне 80 стукнет и заведу себе сорокалетнего парня)))) То-то смеху будет)))

З_А_И_Ц

Тараканы у каждого свои и судить это как то не уместно.

Павел Крылов

"Со стариком жить скучно. С молодым - стыдно" Коко Шанель

Андрей Щербаков

Надежда Бабкина навещает мужа в пионерском лагере 🙂

З_А_И_Ц

Точно...и не только она

Йо
Йошта

Пойду корвалолу хлебну.....Прям перенервничала вся

З_А_И_Ц

😂😂😂...иди сердешная)))

Надежда Задорина

Точно..точно...буду ждать пока родиться...😀

Пономарёв Леонид

ну зря вы так...пусть хотя бы в первом классе

Ирина Григорьева

они себе мужчини или игрушек позаводили?

Сентиментальный Дракон

У них бабло😀😂 копите денюжки😀

Татьяна Алексеева

Жаль - не родился...может пригодился бы...