Тата Светлановна

Владимир, почему так много агрессии и язвительности, даже на абсолютно не злые вопросы? Почему люди стараются как то задеть другого? Им это приносит какое то удовлетворение? Или они таким образом вымещают на других какие то свои комплексы? Если это так, то куда же катится мир, если люди забывают об элементарной культуре общения.......

Ответы
Владимирволк

Не обращай внимания - перелистывай без сожаления! Ты выглядишь очаровательно - это главное и это факт!!! Поздравляю с праздником 8 марта!!!! 🌹

Тата Светлановна

Спасибо! )))