Франк Штейн

Марина, раньше нас воспитывали с постоянной мыслью о Великой РОДИНЕ, не отрицая персональной "малой родины". Сейчас же настолько измельчало национальное сознание, что РОДИНА ссохлась до "родинки-уродинки" в виде "хаты с краю"... (С)

Ответы
/// Марина ///

в основном наверно да.....но не у всех такое восприятие слова Родина.....и это хорошо..)