нет числа это бесовское
Ни как))))) Интересно версии почитать)))))
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; а число его шестьсот шестьдесят шесть…” (Откровение, 13 глава, 16–18 стихи)
В случае числа зверя мы имеем число “три” в негативном значении – три шестёрки. Три числа человеческих, составляющих число зверя. “Шестьсот шестьдесят шесть” – это человеческая идея (человеческая мудрость – приземлённая, дольняя, в отличие от Божьей – небесной, горней); человеческое же осуществление этой идеи (через насилие и корыстолюбие); и, наконец, человеческое распространение её методами нелюбовности и агрессии. Зверь на библейском языке это человеческая система насилия, получившая власть от дракона, змия – духа злобы поднебесного. От вселенского духа ненависти, обольщения богатства и забот этого века, “князя тьмы”, “бога мира сего”, духа лукавства и гордыни, имя которому – диавол (обольститель, обманщик, враг) и сатана (противник воли Божьей).
Все остальные...
Типа 777. Но все это фуфел голимый.
Он один
Годится...тоже единственное число)
не знаю
Может 777? Или 33? Помните сказки? Там часто упоминается тройки. Ответить однозначно не могу. А вы знаете ответ на свой вопрос?
3 в 1
Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть
В древнегреческом языке, на котором написан Новый Завет, не существовало специальных символов для записи чисел. Если надо было написать число, то пользовались буквами алфавита. Например, α обозначала 1, β – 2, γ – 3, ι – 10, ρ – 100. При этом, соответственно, и любое слово можно было «сосчитать» как сумму значений входящих в него букв. В оригинале на древнегреческом «благосостояние» - ευπορια [эупориа].Сосчитав численное значение этого слова, видим:ε.…..5 υ..400 π….80 ο….70 ρ..100 ι….10 α…..1Итого 666ευπορια5 + 400+ 80 + 70 + 100+10 + 1 = 666
очень умны,лучше бы чтото полезное или доброе
Без зла нет добра. Все должно быть сбалансировано. "Действию всегда есть равное и противоположное противодействие, иначе, взаимодействия двух тел друг на друга равны и направлены в противоположные стороны." (Третий закон Ньютона)
вы знаете все ответы ,на все вопросы?
Не знаю - кто будет чемпионом мира по футболу
(_|_)
кажется число "омега" - что значит - "начало"
ахахахахахахаа))) это смайл такой)
Очень милинькая задница))))
999?
высшая проба.стандартъ качества
999 перевернутая дата дьявола
Давай дьявола не поминать.
не боюсь .но поминать дьявола,не нужно
Ой ну не помню я какое у меня число и вообще кто меня считать осмелился
Да куда уж нам неразумным..
Ни о чем не сказало, Европу не знаю. Я в Южной Азии бывал))) . Я в Краснодаре живу)