Анна Матросова

Какие гадания под рождество вы знаете? Верите ли вы этим гаданиям?

Ответы
Сергей Жиряков

встал с утра поблагодарил бога что ты живеш что ты жив здоров руки ноги целые и добра всем передал и день успешный у тебя можно каждый день так делать

Arthur Mkrtchyan

Верим, но не пользуемся. Это зло. Верьте в Бога и получите то в чем нуждаетесь.

Эдуард Голубчиков

На блюдце. Ноя не когда не года и не верю в них.

Костя Никитин

не гадаю и никто не должен знать свое будущее

Люда-Мила Новицкая

Вообще никаким гаданиям не верю

Люда-Мила Новицкая

Прикольно)))

Людмила

Вспомнила про спички.Зажигались 2 спички.Одна это ОН, другая это ОНА.Если спички при горении друг к другу наклонялись, то любовь взаимная, если чья то спичка "отворачивалась", то тоже понятно у этого человека нет уже любви. Как то так....🎄

Павел Кирчанов

помогли гадания?

Люда-Мила Новицкая

Детские игры и забавы! Помогли повеселиться))

Людмила

Конечно это развлечение старинное. Интернета же не было, вот свечи жгли, валенки кидали и т.д.😉

Сергей Иконников

На ромашке...любит-не любит!?