Дмитрий Яковлев

Кто такие "враги человечества"?

Ответы
Андрей

Есть такое слово - социопат, подразумевает органическую ненависть к душевно здоровому обществу. Именно душевно здоровому, покуда сами этой радости лишены. Есть такой рассказ "Тим Тайлер, или проданный смех", прочитайте, или фильм поглядите и вам станет многое понятно. Эти экземпляры всегда вне видимости, так сказать вне мира явного, пребывают.

Дмитрий Яковлев

как это "вне мира явного"?

Андрей

Всё то, что мы не способны объять своими органами чувств, пребывает в непроявленном виде. А это уже всего навсего наши представления о событиях, объектах и процессах. Вот и я для вас всего навсего буковы на вашем мониторе.

Дмитрий Яковлев

а из чего эта существа состоят тогда?

Андрей

Эдак мы сейчас начнём миропонимание разбирать. Пойдём в понижение меры. Явный мир, тебе известен и осязаем. Далее мир непроявленный, мир духов (там эти социопаты окопались). Ещё понижаем меру и тут уже статичные образы и буковы, из которых сплетены, путём многократного наслоения более высокие меры мира. Это уже наше подсознание.

Андрей

Вне каких либо конфессий пребываю. Не суди по фотографии, жена подарила. Я отношу себя к естествоиспытателям.

Дмитрий Яковлев

нет стиль мышления с мистификацией в содержании,у тебя как у них во-многом

Андрей

Мистика начинается там, где нет понимания полученного опытным путём.

Niherasebeblia

кого назначите,те и будут! а ваще дураки дорвавшиеся до власти!

Дмитрий Яковлев

прочитай вопрос внимательно? ты немного не понял о чем я написал

Niherasebeblia

ты спрашиваешь об абстрактных "врагах человечества" хотя у разных государств и народов они разные и конкретные!

Дмитрий Яковлев

я понял тебя.... просто достали... пойми правильно, а пишу об одном, но сердце наперекор утверждает иное....

Niherasebeblia

извини что лезу с советами,но тебе стоит переменить обстановку,отдохнуть.иначе ты из стресса не вылезешь!я знаю,что у вас там не сахар,но не стоит себя доводить до инфаркта. пройдет время и ты поймешь,что кипятился из-за пустяков!

Дмитрий Яковлев

я уже освободился от одной проблемы сегодня.... нахер меня с работы послали, из-за того что я разбил яйца за 100 штук, которые неправильно упакованы и в ненормальных условиях отгружались, но меня пытались так пресовать, что пришлось хамить и дерзить...... ну ничего, на пару дыбилов у меня в жизни меньше стало....

Валентина Пылайкина

Трудно сказать о "врагах" ... НО самое сложное -победить себя !

Дмитрий Яковлев

человек себе воагом быть не может

Валентина Пылайкина

Ещё как может. Вы ,молодой человек , еще не доросли до такого определения...Удачи...

Тамара Гажева

Тот, для которого человеческая жизнь ничего не стоит.

Алефтина Пчелинцева

философский вопрос, на него ответить очень сложно

Варвара Селина

враг человечтва пьющий мужчина мое мнение

Чеширский Кот

идеоты возамнившие себя правителями мира

Елена Иванова

Главный враг человечества- сам человек

Ддд

Те, кто оскверняют и гадят природе!

Oleg Soro

дума, правительство, чиновники...

Алексей

Путиноиды и правительство РФ

Алексей

Это всё херня. Все "срц-опросы" проводятся формально.

Дмитрий Яковлев

согласен, опросили сотню, а поставили за тысячу.... но и этого достаточно, сотня здесь подобна миллиону, так как люди в любом обществе судят очень схоже про общественные вопросы...... да и подделывать могут не позицию, а количество, в любой информации, ведь народ не надуришь ложью, про которую он ясно узнает

Дмитрий Яковлев

но все же, как так получается у живущего в стране где сторонников путина ой как много, все знакомые твои знают это слово и противники его есть?

Алексей

Сторонников "его" не много. Это всё накручено и наиграно.

Дмитрий Яковлев

да ладно, сколько людей из моей страны там бывало иное говорят...

Лилия Рахматуллина

Не знаю, наверное, химикаты?

Татьяна Малыгина

те кто думают только о себе

Дмитрий Яковлев

но они ж не желают зла иным?!

Татьяна Афонина

те,кто против человечества

Alex Y

такие как сталин и гитлер

Анна

все кто не человек

Анна

в нашем мире не все до "людины" дотягивают, что уж там говорить о "человеке"

Дмитрий Яковлев

а что такое люд? по-вашему

Анна

общество "людин"....тех, кто вышел из категории "жить"

Дмитрий Яковлев

охренеть, вы что-то толково сказать можете?

Анна

нда..я поняла уже, что бисер метать тут не стоит))) всего вам хорошего))

Zmey_Ua. Слава Україні!

коммунисты и попы.

Дмитрий Яковлев

ваххабиты, масоны, китайцы....

Emmanuil Christov

сатана и его бесы

Ольга Воропаева

ВВП😎

На
Наташа..

Мужчины..

Дмитрий Яковлев

вообще поговорив с глазу-на-глаз со-старшим службы безопасности, он думал как бы это все повернуть"чтоб мне ничего не светило", но почему управляющая узнала..... походу они вместе видео смотрели и он понимал, что тут отмазки типа "принес свое" когда склад полон, в том числе открытой пищевой продукции или "жевал жвачку" не пройдет и уже не умолчишь, а почему камеру смотрели за тот день в складских помещениях,?! был вопрос немалого ущерба предприятию при получении поставки от поставщика, где при отгрузочных работах, от моих непосредственных действий, пусть и неумышленно, был бой допущен продукции..... и она видать и скала как можно больше фактов, чтоб от меня уже избавится.... почему? сложно сказать, я работал хорошо, как и на фоне других всех и в этот момент был одним из незаменимых работников, из-за недостатка тех кто мог выполнить то, что я делал... но видать, что-то ее подвигло на это. все были в шоке, кроме снова же администрации магазина.....

На
Наташа..

Жаль..конечно.. Могли бы (в первый) раз и простить..

Дмитрий Яковлев

могли и херней не страдать с записками, а просто сказать ттебовательно, что больше не бери продукцию да и все

Дмитрий Яковлев

какие есть, у нас общество не имеет понятий, принципов, имело бы закрывало глаза на мелкие шалости рабочих к капиталу буржуев.....

Дмитрий Яковлев

а то как в оккупации живем: зарплаты мизер, соц. обеспечение не качественное и унылое, условия профессиональной занятости как "на хрен послали", права только на бумаге и каждый от своих полномочий их как хочет под себя и всякие интересы трактует, каждый практически, иного рассматривает под своих прихоти и удобства..... короче кто-то смог сильно испортить народ и чем дальше тем все лучше у того результат в этом.... это и есть самые непосредственные враги человечества