Алена Кошкина

СЧАСТЬЕ - это не яхта, Не деньги, не власть... СЧАСТЬЕ - это люди, Которым ты рад. Если ты даже совсем не богат, Нет ни машины, ни яхты, ни дачи, Но у тебя есть нечто ценней - Доброе сердце, здоровье детей. Так вот, ЧЕЛОВЕК, ЖИВИ и ЛЮБИ! То, что имеешь ты в жизни, ЦЕНИ.

Ответы
Чебурашкин Кот

Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.

Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.

Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.

По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.

Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Самвел Срмикян

Расскажу тебе я о счастье, если можно о нем рассказать,ведь его не примерить как платье, не украсить
что б всем показать.
Счастье в детях, когда они рядом и когда мы еще им нужны,
то тогда словно
ярким парадом маршируют счастливые дни.
Счастье если тебя понимают, с первых
слов и не надо кричать,
счастье если тебя
представляют как любимую, нежную мать.
Счастье если родители живы, их любовь и тепло нам важны,
и как прежде их лица красивы, и как
прежде объятья нежны.

Андрей Abepc

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43317864219
Судебная клоунада в России
(Добавлено: 5 апреля, 20:31)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43257389542
Антикоррупционные меры - это популистский
"зигзаг в сторону масс"
(Добавлено: 5 апреля, 21:19)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43278719587
Россия производит впечатление великой страны,
но больше ничего не производит
(Добавлено: 5 апреля, 23:41)

Юлия Болобнева

Богат не тот, кто всё имеет И получает всё сполна. Лишь тот богат, кто не стареет Душой и сердцем никогда. И тот богат, кто в жизни нашей Шагает смело лишь вперёд. Всё трудное преодолевая, Не вздрогнет и не заревёт. Кто не осудит человека И клеветать не будет зря. Лишь тот богат,чьё сердце любит И вечно добрая душа!!!!

Ольга Гантимурова

Если ты любишь, то всем существом –
Что б ни случилось, ты думать будешь
Не о себе, а всегда о нём –
Да, именно: прежде всего о нём,
О том, кого ты беспредельно любишь.

А он в этих случаях всей душою
И в буднях, и в радостях, и в борьбе,
Согласный всегда и во всём с тобою,
Тоже думает о себе...

Ар
Аркадий

Умение ценить то что есть..?...это конечно хорошее качество...но вот становится ли такой человек счастливым...это спорный вопрос..мое мнение о счастье другое.

Дима Семендяев

если быть откровенным, то у меня есть это внутреннее богатство, я полноценный человек во всём, я не виноват что любовь во многих охладела.

Владимир Федоров

Верно! В самое яблочко! Но все ли это понимают? Ну может быть процентов 20, согласно закону Паретто, и моим наблюдениям.

Андрей Смирнов

Вы убедили... забью... я смотреть криминальные новости... Терь фантастические фильмы смотреть... буду...

Гульнара Сабитова

Прекрасные слова. Я тоже так счетаю. Иногда, доброе и от души сказаное, слово вес на золото.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

молодец! простите что печатаю без знаков мне пока так легче общаться обещаю исправиться

Игорь Михайлов

яхта маленькая тоже счастье - мой ее, корми, водой заправляй, чтоб не треснул никто следи.

Леонид Слукин

Вот и люблю , и ценю , и живу . С праздником христианской Пасхи , Христос воскресе !

Дима Валиев

СЧАСТЬЕ ЭТО ОСОЗНАНИЕ СВОИХ ДУХОВНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ ! И ИХ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ !

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Ваши чудесные слова, да большенству соплеменников (соплеменниц) в уши!!!!

Николай Зеленский

А., - это не столько вопрос, а больше пожелание, совет. Спасибо. взаимно.

Светлана

К сожалению мы это начинаем ценить только тогда,когда потеряем.

Юрий Монгирдас

Благодарствую- у мене в аккурат сегодня дочери 18 лет сполняется

Руслан Музаев

я сегодня многим примерно так и отвечал на подобные вопросы.)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Счастье - это...когда меня не учат, что такое счастье!)))