Надежда Щедрина

Твои ассоциации выражения "женщина с мужским характером"? И мне вопросик 😉

Ответы
Оксана Фомина

Это наверняка сильная характером женщина. Такая дама чаще всего является главой семьи и решает все вопросы самостоятельно и без колебаний.

Евгения Филатова

Мужчины и без того все время соревнуются, а если они видят женщину с мужским характером, это провоцирует их на битву»

Валерий Шумский

Женщина всегда должна быть женственной."женщина с мужским характером" аномальное явление.А каково Ваше мнение???

Alex Федчук

не надо, лучше с женским, со всеми недостатками оного 🙂

Екатерина Александровна

это не женцина,а настоящая русская деревенская баба)

Graverobber Zydrate

Ну, эта ат, которая и кран починит и суп сварит)

Галина Марунич

это бабец..у тебя есть такие знакомые ?

Елена Кашаева

Сильная характером, а вы как считаете?

Yt
Ytyuguygio

баба-мужик=трансвестит!

Ми
Миша

Жуть тихая