Елена

почему не все заражаются коронавирусом? на счастье.. от чего это зависит? может он уже закончится ? вы не в курсе??

Ответы
.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вот не вкурсе, только догадываться приходится, работая в поликлинике я должна была бы уже заразится, потому что как бы эпицентр.. хотя есть красная зона, но больные ходят на процедуры из красной зоны в те зоны где все лечатся.. маска.. перчатки..как часто мы меняем маску? Положено хотя бы раз в два часа..но люди ходят.. да хз сколько в одной.. отсюда мы можем заболеть туберкулёзом и тд .. т.к. мы вдыхаем свои же микробы обратно.. бронхолегочные заболевания от того что сами себя мучаем и не бережом.. перчатки. . Целый день в них.. потеют руки.. грибок.. а есть ли вирус? Может есть а может и нет..

Елена

КАКАЯ ВЫ МОЛОДЕЦ! ПУСТЬ ВАС БОЖЕНТКА БЕРЕЖЕТ!

Miss Cold Heart

Ещё как есть. Мои родные переболели

Елена

когда же это кончится!?

Miss Cold Heart

Знают те кто его создал

Елена

ясно

Татьяна Черненкова

На 31 октября 2020 в Москве зафиксировано 424 148 подтвержденных случаев заражения коронавирусом Covid-19. 6 768 человек, к сожалению, скончалось. Полное излечение от вируса на сегодня в Москве зафиксировано у 311 450 человек. Уровень летальности на сегодня составляет: 1.60%.
Данные предоставлены Роспотребнадзором России.

Александр *********

а просто его на самом деле нет Есть масса других болезней которыее есмть и будут но их почему о сразу обнулили и прописали под короновирус

Александр *********

можно и так сказать Просто по мне это просто психологическое оружие против населения Под ним что будет вводиться и оно пока прикрыто ,Но я думаю что скоро мы узнаем про это и будем шокированы Ибо нас просто поставят перед фактом очередной угрозы

Елена

согласна.. к тому идет

Miss Cold Heart

Я тоже так думала. Сомнения были. Пока родные не переболели

Елена

вот именно.. страшно ха родных и детей

Александр *********

Вот и это и страшно

Елена...

Во первых не у всех берут тесты,а во вторых многие переболевают средней степени тяжести из за особенностей организма

Niemand Против Войны

1. Не заразили, вот и не заражаются
2. Заразили, но сильный иммунитет справился с вирусом, человек и не заметил.

Елена

здорово.. и не заметил..

Niemand Против Войны

Я вот заметил, но прошло всё довольно легко. Но по меньшей мере двоих заразил.

Елена

браво.. надо же

Niemand Против Войны

Чего ж браво-то... Заразил 90-летнего отца и коллегу по работе. Жена коллеги обещалась убить меня сковородником, если что случится. Не случилось, слава богу ))

Елена

ЮМОРИСТ

Александр Шебалин .

А никто этого и не знает.И был-ли такой вообще.Тайна покрытая мраком.

Елена

жаль

Вера Попова

повезло,а когда с кем ты за день виделся умирает от коронавируса, как то не шутится

Елена

вот это точно жаль

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это все очень рандомно, можно заразиться в любой момент

Елена

можно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Берегите себя😊

Артём Богданов

Всё равно все им переболеем, зачем об этом думать

Елена

почему все?

Артём Богданов

А как иначеэто как ветрянка....

Елена

ой мама! от ветрянки не умирали

Артём Богданов

Дак и от короны смертность ниже чем от простуды

Елена

уж очень напуганы

Артём Богданов

Меньше смотрите телевизор и читайте газеты

Елена

обязательнооо

Юрий

возможно, у некоторых есть к нему устойчивость

Елена

возможно

Юрий

а возможно, уже все переболели им. Просто не на всех он так серьёзно сказался

Елена

не знаю

Юрий

🤷‍♂️

Епифания

Я переболела и даже не заметила. И сестра тоже

Елена

урааа

Андрей Евдокимов

Просто кончаются те кто мог заразиться

Елена

вот оно!

Раиса Бобкова

Заболеваемость растет каждый день...

Раиса Бобкова

Только когда мы все поймём)))

Елена

вот это проблема!

Раиса Бобкова

Когда поймём, тогда и победим)))

Елена

даже не верится в такое.. до того мы все разные

Раиса Бобкова

Здесь надо быть единодушным
...

Пр
Пррпрполролпрорп

потому что у всех разный иммунитет

Елена

спасибо

Ва
Валерий

спектакль хотят продолжить

Ва
Валерий

с планетой ничего не случится.просто наверное население сильно сократят

Елена

пишут, прямо 20 декабря всюду катастрофы на земле! а люди будут умирать, оставшиеся голодать т д ужас

Ва
Валерий

может быть.поживём увидим.высшие силы могут не допутить до этого

Елена

высшие силы может и хотят нам добра.. НО человек сам себе враг и врач! сажает дерево и рубит сук..

Елена

если выживем!

Сергей Павлович

К сожалению набирает силу!

Елена

Мне это тоже интересно.

Елена

вот оно

Амир Харисов

А может и не начинался.

Шепот

Иммунитет хороший

Елена

спасибо!

Наталья Савич

От иммунитета

Елена

благодарю

La Testa

Продолжают

Елена

жаль.. Божье наказание?