𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Бабушки, которые весь год вели себя плохо, получают внуков на всё лето?)))

Ответы
Улугбек

Вы, Наташенька, ещё не осознаёте, как это важно для бабушек _ БЫТЬ НУЖНОЙ ХОТЯ БЫ ВНУЧАТАМ...!!!☝️ 🤗 😁

Улугбек

В таком случае, начинайте учиться любить детей малых!!!😍 😋

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не учусь, а люблю, особенно своих детей, дочь и 2 сына...

Улугбек

Вы - уникальная мамочка, если действительно умеете... Большинство мамочек этого не умеют, а балуют или игрушками "откупаются"... А есть ещё и такие, что эту святую обязанность ПОРУЧАЮТ ТЕЛЕВИЗОРУ или ГАДЖЕТАМ... Любить своих детей учитесь, хотя бы, у кошки с котятами....

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

гаджеты у нас ограничены.

Улугбек

Рад за Ваших деточек! Кажется, Вы, Наташенька, действительно, умеете любить детей....

Вера Глебова

А я весь год веду себя, к сожалению, видно хорошо - и на лето внуков не получаю....

Вадим Ковалев

А бабушки и дедушки которые хорошо себя вели, нянчают внуков круглый год... )))

Елена Афанасьева

Да это верно замечено;-)

Елена Афанасьева

Куда мы без них))

Сергей (Женат)

да,это достойное наказание,но почему то хорошим бабушкам оно чаще выпадает

Леонид Писанов

сами воспитывайте своих мелких... а бабушки с дедушками на курорт поедут)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

сами и воспитываем, у нас на 1 бабушку 9 внуков...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ничего подобного, у нас лучшая бабушка...

Леонид Писанов

а почему тогда она плохо себя ведёт?

Вл
Владимир

-Урааа!! Родители приехали!!- кричали бабушка с дедом, обгоняя внуков...

Володя

ну и что ? дал ему в руки смартфон или ноут и его сутками невидно

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

интересная система воспитания, но не моя.

Ли
Либерти

скорее наоборот внуков получают хорошие безотказные бабушки ))

Владимир Айрапетян

у нас наоборот,только хорошим за хорошие дела доверяют внуков

Юрий Шуганов

Некоторые бабушки круглый год ими радуются

Михаил Самойленко

проверка, вдруг придется оставить на 2 год

..
....

Нет. Они получают внуков по частям)))))

Роман Обрамович

Частенько же ведь грешат !! )))

Lliry Hess

Дык вот, где собака порылась!

Леонид Гове

Это от уральских пельменей.

Роман Лобанов

😂 😂 😂а те, кто хорошо?)))