Михаил (Москва)

Какой самый большой женский страх?)

Ответы
Алла

как можно измерить какой больше, потеря родителей в детстве очень страшно,пережить своих детей большего страха нет, похоронить мужа когда тебе 65+ страшно пережить то что на Донбассе всем страшно

Тамара Гончарова

Встречу на выходных коллегу на улице, а я без причёски и макияжа! Или домой нагрянет заклятая соседка, а я волосы только накрасила и хожу мокрая! И без халата(((

Борис

В разных периодах разный.
У незамужних и дездетных - не залететь бы, не остаться бы незамужней и т. д.
В более зрелом возрасте - другие страхи, их много всяких.

Елена Еленова

У Абортниц, Маньяков Серийных Детоубийц Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?

Galina Shirokova

Не знаю. Многие скажут, наверное, старость. Я скорее скажу одиночество, душевное.А если что то извне, то я боюсь пауков, не знаю почему

Зина Процив

Не знаю. Женщина много чего боится. Больше всего она боится за детей. Еще боится потерять мужа и остаться одной.

Francheska Dolly

Думаю измена мужа,если нет мужа,то состариться и стать невидимой для мужчин,ну и соответственно, ненужной.

Дарья Иванова

Действительно тяжело. Учусь всю жизнь. В детстве бабушка внушала: себя любить нельзя!

Francheska Dolly

Да, здоровый эгоизм в коммунистической стране был позором наверно(сам погибай, товарища выручай и все такое прочее)

Дарья Иванова

Ага... А если случится, что он влюблен, а я на его пути, уйду с дороги, таков закон - третий должен уйти...

Дарья Иванова

Это же песня) я процитировала))) ещё спрашивала в детстве у мамы - а девушку-то почему бы не спросить, кто ей больше нравится?

Francheska Dolly

А, правда?ну значит песня со смыслом)

Гульнара

Любая женщина боится за своих детей, не дай бог что нибудь с ними случится, женщина перевернёт весь мир.

Михаил (Москва)

Тогда почему столько абортов, например?)) Да и убивают своих детей очень часто)

Гульнара

Потому что мужики гавно, а бабы бляжи поэтому так делают! Я за всех не отвечаю! Я за своих детей, любого уничтожу!

Оксана Оксаночка

Я почитала ваши комменты на этот вопрос и поняла, что у вас есть мнение собственное на эту тему. Я права?

Михаил (Москва)

Нет. Я именно спрашиваю.

Оксана Оксаночка

Прям задумалась)))) наверное все таки дети.... Опасности и несчастья с детьми

Ли
Лия

Страх,это эмоция на опасность.А опасностей в нашей жизни хватает.И не важно женщина ты или мужчина.😁

Михаил (Москва)

Зачем?)
Всё равно без толку)
Вы скучные и вас ничего не интересует, поэтому используется "кнопка", которая вызывает реакцию) кнопка может быть любой. На вас лучше всего действует эта)

Ли
Лия

Я лично скучная?Или все женщины?😂

Михаил (Москва)

Все)

Ли
Лия

А вы какой?

Михаил (Москва)

А я это я)

Та
Татьяна

У каждого свой:кто-то боится не родить, кто-то остаться одной. Сколько людей, столько мнений.

Елена

за всех женщин не берусь отвечать)за себя скажу:стать в старости одинокой, больной и глупой

Михаил (Москва)

Почему?)

Елена

долго объяснять))) просто примите как ответ на Ваш вопрос

Михаил (Москва)

Не принимаю.

Елена

хотите увидеть итог глубокой рефлексии и искреннего самокопания?

Михаил (Москва)

Почему бы и нет)

Елена

возможно, я уже состарилась и поглупела, сижу болею и не хочу рефлексировать)))))))))))

Анон Анонов

на счет страха не уверен, но вот самая большая радость это хуй до кишок и денег мешок. имхо!

Галина Локтева

Нет женских страхов,есть один страх,что наступит момент,когда ты не сможешь действовать.

Светлана

Женщина самое напуганое создание в природе.. Даже зайцы нервно курят в сторонке 😀

Михаил (Москва)

Зацикленность на эмоциональном фоне и отношении))

Светлана

Ок

Михаил (Москва)

Признание проблемы - начало её решения))))))

Светлана

Хорошо

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

а вдруг муж трезвый вернётся?! 😁

Юр
Юрий

У всех людей страх один - смерть и беспомощность. А своя или близких - дело другое.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все женщины разные, да, что там женщины. Все люди разные и страхи у всех разные.

Друг

Почему именно женский? Самый большой страх - это страх смерти. Но он бесполый

Михаил (Москва)

Вопрос именно о гендерно оринетированных страхах)

Михаил (Москва)

Мой)) Который я задал)

Друг

Я поняла. Какой из страхов лидирует в ответах?)

Михаил (Москва)

За детей..

Елена Монум К.

у каждого человека свой страх независящий от гендерной принадлежности

Роксалана Землянская

В 20 думала -лишний вес. В 25-морщины. Сейчас, в 30 нет никаких страхов))