Алексей

Как понять "аромат души"...!?

–1
Ответы
Татьяна Лагунович

У каждого свой,, аромат". Равночю, как и парфюм. С одним приятно проводить время, общаться. Можно сказать, что у его души приятный аромат. А вот о душе иного человека ничего хорошего не скажешь. Он может быть внешне хорош, но чем-то постоянно недоволен, раздражительный. И это состояние поневоле передается собеседнику. О таком не скажешь, что у него приятный аромат души. Наоборот, он отталкивает от себя

Алексей

Зачёт . Но что такое аромат души ..как разъяснить это..

Татьяна Лагунович

Приятное чувство от собеседника-я так понимаю

Алексей

Ок пусть так .

Владимир Ефимов

Аромат - это гармоничное сочетание чего-то с чем-то. Так и душа должна быть гармонично составлена из благозвучных качеств.

Алексей

👍 впечатляет ответ !)

Владимир Ефимов

Зрю в корень...

Юлия

Аромат души - это когда ты чувствуешь человека так хорошо, что он становится тебе вкусным и родным...

Алексей

Чёт нет такого везучего что-то !))😊🙃

Юлия

Никто не хочет быть счастливым!

Алексей

Не внешность не характер а именно аромат души притягивает нас...

Юлия

Да, именно так

Алексей

Определение Аромат души .!?).😃

Зловещий Кактус

Может быть это энергетика и эмоции, которые возникают после общения с определённым человеком...

Алексей

Энергетика дающая эмоции определенным человеком . Как то так , ну чуточку слащавости нужно ... К этой строке ... ! А так почти !))👍😊

Зловещий Кактус

Я не люблю слащавости, так что можете дополнить на своё усмотрение 😉

Алексей

Нет уж ... Будьте любезны !))

Зловещий Кактус

Я свой вариант озвучила😉

Алексей

🤷‍♂️ Принял !!!)

Зловещий Кактус

Отлично☺😉

Милота))

В твоей душе цветут цветы и тонкий запах аромат распостраняешь ты..это чет из философии..

Алексей

😊

Красота Байкала

Наверное это, набор качеств который делает каждого индивидуальстью

Алексей

Ещё чуток !)

Красота Байкала

Душа имеет аромат того, чем каждый день наполняет ее человек - душистое мыло, мятная паста, аромат выпечки, прогулка под дождём, то что наполняет наш внешний и внутренний облик

Алексей

Ещё чуток и ты философ..😊😊

Красота Байкала

Не я пас, тут много приятных собеседников, они точно вам помогут)

Алексей

Диалог был милый!🤗😉

Anatoly Samborsky

это когда чувствуешь себя хорошо первые восемь месяцев после бани...

Тата

О... Это таинственное искусство- быть самим собой. Наверное.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Светлый , коммуникабельный, добропорядочный человек

Суфия Каримова

У всех он разный!Некоторые бывают и с душком....

Алексей

😝 мне нужен ответ на вопрос ,про аромат .а не душок !!)

Fi
Fiana

Его не надо понимать.. Его надо чувствовать)

Алексей

Раз чувствуешь ,опиши его ...

Fi
Fiana

Это похоже на флюиды, исходящие от человека, которые цепляют где-то под коркой.. и либо со всего размаху притягивают, либо беспощадно отталкивают

Алексей

Пусть притягивают будет .. под кокой коркой ?)

Fi
Fiana

Головного мозга))

Алексей

То есть за гранью рассудка ... Я так понимаю ..

Fi
Fiana

Типа того, но при желании можно и проанализировать

Светлана

да это все напридумывали последнее время...)

Niemand Против Войны

Спроси у аффтара метафоры.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это что то энергетическое

Алексей

Блин к аромату души не подходит !)🤷‍♂️

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У каждого он свой, я так думаю!

Алексей

Не внешность не характелр а именно аромат души притягивает нас ...

Алексей

Блин это не определение . Определение нужно "Аромат души "ж

Алёнка

Не понять почувствовать

Алексей

Тогда уж ощутить !

Алёнка

Это по вашему! А это по моему!

Алексей

Хех...

Адмирал Ясен Х**

Тонкость эмоцмй, видимо)

Алёнка

)видимо

Адмирал Ясен Х**

Это фигура речи просто)))

Алёнка

)

Шепот

Не знаю..бред какой- то

Раиса Бобкова

Это любовь, Алексей...

Наталия Каменных

а что за аромат- то, наконец, кто-нибудь скажет

Раиса Бобкова

Жизнь прожила и не знаешь?

Наталия Каменных

представь себе

Раиса Бобкова

Не представляю ..

Da
Darina

Это чувствовать надо

Ava Harris

Не нюхала, не знаю)

Дмитрий Каракозиди

Шампунь для душа.