М*
Маша *

Вчера зашла в обычную среднюю школу. Передо мной открыта дверь в класс и дверь в учительскую. В классе нет учителя, мальчики 15 лет уткнулись в планшеты и телефоны и в учительсткой педагоги 40-50 лет уткнулись в свои телефоны. Я не поняла, уроки проводятся онлайн...через стенку?

Ответы
Владимир Афанасьев

Раньше телефонов сотовых не было и при необходимости я мог с любым пообщаться без каких либо проблем и без препятствий, только хорошо запомнил одного знакомого, который без выпивки не мог обойтись и он мне начал немного объяснять о какой-то ситуации и через каждые 2-5 минут говорит мне подожди и достаёт бутылку вина наливает в рюмочку 20-30 гр. и выпивает и так пока не рассказал мне свою ситуацию. А вот сейчас абсолютно с любым или любой точно такая ситуация, только он(она) достаёт сотовый через каждые 2-3 минуты и говорит подожди.

М*
Маша *

))))класс!! Спасибо за-ответ!!!

Владимир Афанасьев

Я очень рад, что тебе понравился мой ответ и хочу тебе сказать, что ты на всех своих фотографиях выглядишь красиво и в добавок, как фотомодель.

М*
Маша *

Вот это да...когда вы меня всю успели посиотреть?)) С

М*
Маша *

Но спасибо)

Владимир Афанасьев

Ты разместила свою третью фотографию и на всех фотографиях ты красивая и на них тебя очень хорошо видно, вот я и прокоментировал. И хочу сказать, что люди правильно делают, что размещают свои фотографии, а вот я как с первого раза не разместил свою фотку, так и продолжаю дальше, а вот чужие фотки я с большим желанием люблю рассматривать.

М*
Маша *

Спасибо)

Уральская Рябинушка

Во-первых, а кто вас пропустил туда? Теперь во всех школах пропускная система и турникеты. И во-вторых, такого просто не может быть-это просто случайность была. Я знаю работу образования не понаслышке, там в туалет сходить некогда

М*
Маша *

а у меня особое положение)

Уральская Рябинушка

Я не спрашиваю какое положение, а -КТО?

М*
Маша *

чувствую себя на допросе)) Разве это имеет значение? История такова, какой я ее передала. Остальное пусть вас не беспокоит)

Уральская Рябинушка

Даже родителей не пускают-ждут детей за турникетом. А турникет открывает охранник. И учителя не покидают класс до окончания урока. Чем это грозит-они знают. И в перемену не до телефона

М*
Маша *

вот такая я важная)

Уральская Рябинушка

Я предполагаю-выдумки

М*
Маша *

делать мне больше нечего....увы правда..

Константин Шакиров

сейчас многое может происходить...., ведь лет 10 назад мне школьник не смог ответить, что столица Украины это Киев....Я в осадок выпал, у нас -то спрашивали столицы республик Бурунди, Конго, Того всяких там))

М*
Маша *

эхх

Константин Шакиров

как-то так..

Николай Богомазов

Мак толкли в ступе пока молочко не выступит а тем временем бабушка пекла пампушки. Потом пампушки заливали толчёным маком и вкуснятина!

М*
Маша *

Класс!

Николай Богомазов

Не туда попал. Но надеюсь вам рецепт понравился?

М*
Маша *

Очень)))

Григорий Таланов

нет полный пофигизм и если Родители не занимаются воспитанием и обучением то вырастают полные отморозки

Вадим

Учитель вышел в сортир,ученики не теряют времени,им в сети интереснее,учителя...отдыхают...

Улугбек

Во.!.. К чему привело повышение зарплаты учителей... телефоны купили...

М*
Маша *

)

Александр ))

Время такое.. А главное тихо, ни шума, не гама и все довольны...

Марина Ежевик@

Меня больше интересует как и для чего Вы попали в школу... :-o

М*
Маша *

Так вот в эти часы я и подошла)))

Марина Ежевик@

Так а как Вы увидели детей и учительскую. Если последняя на другом этаже, как правило....

М*
Маша *

нет..в этой школе все очень близко

Марина Ежевик@

Это в какой? Так интересно стало 🙂

М*
Маша *

это в нашей местной)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вы зашли не в обычную школу. В обычную Вас не пустили-бы.

Вл
Влудомир

да. а что вас удивляет? мир не стоит на месте...

Иг
Игорь

Частный случай... Мало ли куда она вышла. 😄

Иван Петров

НЕТ ))) РЕЛАКСИРУЮТ НА ПЕРЕМЕНЕ )))

М*
Маша *

Класс!))

Иван Петров

РАНЬШЕ ХОТЬ БЕГАЛИ ПРЫГАЛИ БЕСИЛИСЬ - ЩАС НА ОПАХ СИДЯТ ///

М*
Маша *

да вот...

Демонолог Миднайт

Через виртуальное пространство)

М*
Маша *

Похоже-на то)

Александр Митич

а санитаров Вы там не видели!?!?!

М*
Маша *

нет

Александр Митич

значит,не всё еще потеряно в образовании

Чёрный Кот

а это то что ждёт нас в будущем

М*
Маша *

дааа...

Валерий Шилов

Так можно и не выходя из дома.

Lyudmila

болезнь интернет ависимости

Сергей Толстель

Поколение опущенных голов(((

Ирина Романова

современный метод обучения