Александр Николаевич

верите в реинкарна́цию?

−1
Ответы · страница 4
Евгений

А что енто?

Madama

это переселение душ...хочется верить))))

Валентина

возможно

Павел Соболевский

И в Илью Муромца и в Кикимору болотную!🤔

Валентина

да не, праведное с грешным путать не будем)

Павел Соболевский

Ну тогда в ковёр самолёт и скатерть самобранку!

Владимир

конечно

Сергий

чушь !

Сергий

На кресте Христос, понесший наши грехи... самое главное -человек должен иметь желание покаяться и иметь жизнь вечную !!!

Николай Смирнов

Верю.

Изида Рашидова

Бред

Александр Николаевич

торгуй дрелями, философ ))

Табуретыч

нетъ

Геннадий Батькович

Верю

Елена Воронкова

А то

Феропонт

удобную религию придумали индусы...😄

Елена Воронкова

Наверно. В будущей жизни,когда я буду кошкой...да-да-да-да...)))

Сергей Павлович

Нет.

Июнька

нет

Валерий

НЕт

Александр Грызлов

Нет

Шурави

Нет

Элен Elen

Нет

С.н.

нет

Нику Букун

Нет

Alina Nn

да

Ванька Ванькин

Ну да наверное так оно и есть:)

Alina Nn

если бы богатство ценилось на небесах, оно не давалось бы негодяям, значит только реинкарнация тому виной.

Ванька Ванькин

А вообще знаете Алина сейчас я Вам опять "свою философию толкну":)....построенную только на словах русских:).На самом деле слово БОГатый изначально у нас несло другой смысл,сейчас это слово стало "абстрактным" ни чего конкретно не обозначающее,то есть принято считать что "богатый это тот у кого денег много",но сколько много вообще не понятно,для кого то человек у которого есть 10000 рублей кажется богатым,но у того у кого есть "миллион рублей" этот человек кажется нищим......то есть полная абстрактность:) и неопределённость.Но когда то слово БОГатый несло точный и однозначный смысл:).БОГатый это тот кому ХВАТАЕТ,а уБОГий это тот кому МАЛО.Допустим если у тебя есть 100 рублей и тебе их хватает,то значит ты БОГатый,а если у тебя есть миллиард долларов но тебе их мало,то значит ты уБОГий:)......вот собственно и всё:)

Alina Nn

я тоже придерживаюсь такой точки зрения. Но под богатым я подразумевала всех чиновников, скажем так....

Прошлое

да

Антонина Иванова

Обязательно. В неё даже верил В.В. Высоцкий.

Галина Давыдова

Да

Владимир Илюхин

Душа вселится в ящерицу или гиену. Не по христиански это.