Антон Савельев

неужели в нашей стране так необходим АЛКАГОЛЬ,сколько погублено хороших людей,в кого превращаются люди,,,как бороться???президент SOS!!

Ответы · страница 3
Оп
Опа

ну причем тут президент! от человека и его воли зависит потребление алкоголя! у меня алкоголя дома много, но это не значит, что я пьянь!)))

Елена Бабинова

Дело не в алкоголе,а в самом человеке. Спиваются слабые духом,сильные в разрядку найдут в деле.Чем-нибудь займутся,что бы себя отвлечь.

Николай Рачинский

алкоголь не обходим, по тому что,мы рождаемся с алк. в крови , а люди гибнут от сурогата. от своей наливки или от самогона ни кто не умер.

Анар

Это выбор каждого. Алкоголизм это психологическое заболевание. Лечить надо,а не запрещать. Пьют в основном стрессонеустойчивые люди.

Ол
Олька

а ты никогда не задумывался о том,что нашему государству это выгодно? и соответственно не стоит кричать SOS тому,кто тебя не услышит...

Елена Сковородникова

Странно,что мужчина об этом думает)))Как насчет пива?Смотреть противно,как ходят с бутылкой не только парни,но и девушки.Солидарна!

Наталья ***

Пьют везде по всему миру -вопрос в уровне жизни. Как только у человека появляется хорошо оплачиваемая работа -люди пить перестают.

Светлана Баженова

как бороться? Эх,если бы я знала...меня эта беда тоже коснулась мои два сына тоже злоупотребляют алкоголем,отчего мне очень плохо...

Tatjana Eida

что поделаеш...пока народ сам не осознает в кого он превращается после алкогольного опьянения,изменить что либо ОЧЕНЬ сложно...

Елена Агаркова

надо сделать так чтобы для молодежи (да и не только) культурное проведение досуга было доступнее (дешевле) чем купить спиртное

Евгения Чанчикова

ПО ПОВОДУ АЛКОГОЛЯ Я ВАС УМОЛЯЮ... ЭТО ДЕЛО ЛИЧНОЕ.. НЕ УМЕЮТ ПИТЬ ПУСТЬ ГОВНО ЧЕРЕЗ ТРЯПКУ СОСУТ.. НАДЕЮСЬ Я ПОНЯТНО ОБЪЯСНИЛА ?

Инна Турилова

просто людям самим надо задуматься!!!уж тем более девушкам!!!!которые табачат и пьют как мужики..ещё бы потомки были здоровые....

Жека !

Вот чесно не знаю я как с алкоголем боротся, но сразу резко и полностью запрещать нельзя в истории такое было к мафии привело.

Алена Дмитриева

алкоголь колечит людей,он нужен только в выходные и то в не больших количествах,иногда все равно хочется расслабится,

Павел Железняков

Чтобы люди не пили их нужно обеспечить нормальной работой и чтобы они имели возможность нормально жить, а не выживать

Раиса Андреева

Спасибо за ваше неравнодушное сердце!!Церковь Божья тоже борется с алкоголизмом!Молитвой,любовью,благословениями!!

Светлана Deadsoul

президент мудак а алколизм в россии неотъемлимая часть нашей нации-проще переехать чем отучить русского бухать

Надежда Парнюгина

это психология, нас хотят споить, что бы мы были бессловесными тварями объявим пьянству бой и все будет хорошо

|V
| Victoria Franc |

Сделать сухой закон, как в старые добрые времена 🙂 Просто поставить заперт на него, и не продавать) Все просто=)

Шара Мустафина

есть выход переходить в какую нибудь секту или заинтересовать их чем либо но со многими борьба бесполезная