Антон Савельев

неужели в нашей стране так необходим АЛКАГОЛЬ,сколько погублено хороших людей,в кого превращаются люди,,,как бороться???президент SOS!!

Ответы · страница 7
Константин Иошин

только государство может успешно с этим бороться , но власть не хочет

Светлана Парфёнова

))сухой закон уже был,ещё больше потравилось.всё зависит от нас самих.

Елена Ившина

дурдом - всю жизнь употребляла алкоголь, но не спилась. что за паника?

Олег Аторин

злоупотребленье алкоголем,а вино и Господь делол на свадьбе из воды,

Людмила Веселова

Зачем бороться? Просто не пей и все. Каждый делает свой выбор в жизни.

Иван Аброськин

В России люди пили,пьют и будут пить.Поэтому немцы и войну проиграли.

Галина Быструшкина

он не только в нашей стране,но почему то Россию считают самой пьющей

Лидия Никитина

беда ж не в алкоголе, а втом, что наши люди исторически не знают меры)

Рокер Де Театрал

несчастные люди. А я вот даже на вкус не пробовал алкоголь....за 40 лет.

Ирина Яваева

не знаю, это наша национальная беда, сколько хороших людей теряем...

Антон Мандрик

политика-изничтожения народа-только сам народ себе помочь и может

Галина Куколева

Да - это трагедия. Как бороться? Трудно, не осталось ничего святого!

Ал
Александр

президент не поможет.это зависит от самого человека и его близких

Вениамин Кордовский

производство и распространение алкоголя выгодно для государства

Лариса Пономарева

Конечно нужен но для других целях ив другом количестве и качестве

Дина Муртазина

понимаю, беда...мне повезло в моём окружении таких никогда не было

Марина Старостина

алкоголь приносит хороший доход, а пить или не пить - дело каждого

Зинаида Батыркина

...больно и стыдно от этого! Борьба -пустое!Надо устранить причину.

Дарья Озерова

ой да ладно, водка всегда правила, правит и будет править россией

Olga Bazhukova

С таким президентом и правительством без алкоголя нам не выжить