Moxa Fontan

прошу капельку вашей серьезности. в какой стране лучше всего заботятся об экологии?

Ответы
Jaloliddin Mufarakhov

я работаю директором непр орг пишу проекти по экологии и считаю что норвегиябольше всех заботится по экология

Вл
Владимир

Да хрен это знает. Информация об этом обычно рекламная. Не увидев лично нельзя брать ничего на веру!

Виктор Коблицкий

В России. У нас просторы такие, что испоганить все еще долго не получится, хоть заботься, хоть нет.

Елена Царапкина

Я живу в Клину, Московской области, к нам возят всю помойку из столицы. Так что это не Россия.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В Украине. Всю резину там сжигают в специально отведённом месте,- на майдане. 😱

Зона_Іn_Тересу

Говорят, в Финляндии вода чистая настолько, что ее можно пить из водоемов прям

Кайса

Норвегия? Швейцария? Честно, не знаю... но явно не в России, как это ни печально

Алексей Заварин

у себя во дворе !)))

Александр Герасимов

В той, где под видом "заботы" об экологии хотят побольше денег срубить.

Вячеслав Серкин

Забота об экологии задача всей человеческой цивилизации.))

Moxa Fontan

👍

Ok
Okcana

На острове необитаемом где не ступала нога человека)))

Елена Мазырко

В маленькой. Иначе там при каждом шаге вляпаешься в...

Михаил Рыжов

В той, в которой родился.

A.l.i.c.e.

Блин... последнюю капельку потратила. Завтра зайду)

Екатерина Мальцева

не в рашке точно ...

Сэ
Сэлт

в той стране , где нет ни какой промышленности

Эстерсита

германии англии но не у нас во всяком случае

Sv
Svetlana

Швейцария, Норвегия, Финляндия и еще много

Галина Гриднева

У нас в стране на первом месте Тамбовщина

Indees Rybckin

За многие не скажу, но а сша очень строго!!

Ника*

Лимит серьёзности на сегодня исчерпан))))

Улугбек

Не сомневаюсь, что это - в нашей стране....

Рая Люба

Швеция, Финляндия

Улугбек

Эти страны мене не ведомы... не бывал...

Рая Люба

Там даже нет мусорных свалок. Всё идёт на переработку. Толковое руководство. Дороги отличные.

Улугбек

... и люди там с печьими головами,😲 и ходят они пятками назад....😱

Наталья Мойланен

В Финляндии. Там дома строят среди леса.