Елена Лена

Мужчины готовы прождать 3 или 4 часа, пока клюнет рыба, но подождать 15 минут, пока оденется жена, они не могут. Сразу вопрос- Почему так долго?

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

На рыбалке никуда не торопишься, расслаблен на лоне природы, соответственно, не нервничаешь. А если в суматохе, как правило, куда-то собираешься идти с женой и сам уже одет, а она нет, то начинаешь нервничать

Анатолий

Эти 15 минут иногда длятся гораздо дольше одной поклёвки за всю рыбалку... А ведь с женой на люди собираются вовсе не для того, чтобы на неё "клевали" другие. Ну и где логика - в утомительно долгих сборах жены?

‍‍‍Тыдыщ

Елена, я правда не знаю, почему так долго. Наверно, женщинам сложно всю эту последовательность действий запомнить, вот и тормозят. Но, если честно, я удивлен, что вы, женщина, это спрашиваете.

Елена Лена

Мне все интересно. Мне даже интересно, в чём отличие отвёртки ph от pz

Василий Тимощук

психология ситуации... тут Вам надо подумать о своём мужчине... ноги раздви нуть - легче лёгкого... и учтите надо выбрать момент когда и как мужику отда ться, чтобы его не потерять !

Василий Тимощук

один и тот же вопрос и аж два раза ?!

Елена Лена

Два разных вопроса

Василий Тимощук

почему это ?!

Елена Лена

Это Вас надо спросить

Василий Тимощук

не понимаю ?

Александр Леон

По таму что ожидания прилива адреналина исходит не от жены одевающие шубу или трусы а от рыбы которую надо вот вот поймать!! мужчина по природе охотник и на рыбу и на женщин

Елена Лена

Спасибо

Александр Леон

Думаю правильно прозвучало

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

потому что непонимают, как можно так долго? как????? мужик даже если спецом будет тянуть время и то оденется в три раза быстрее!! вот!

Милота))

Подумай, Енот...

Милота))

😁

Три3Ло Zloe

Блин...Ну то рыба, а то жена . Вроде там и анатомически в голове места больше было...Кажись жена могла бы и побыстрее клевать.

Сергей Суворов

если жену, после того как она оденется, можно будет поймать, выпотрошить и съесть, то... можно и 3 часа подождать...

Серый

15 минут??? 1,5 часа. А рыбаки рыбу не ждут - они душой отдыхают (и не только душой). А рыбу и в магазине купить можно.

Елена Лена

Всё серьёзно

Серый

А то.

Игорь Требесов

Рыбалка для мужчины это релакс. А сборы жены - стресс))) Он одет, и готов к действиям, а тут его заставляют ждать

Елена Лена

О как все запущено

Сергей Елкин

Да напомнила хотя давно развелся ,но меня все время это бесило собирание бывшей ,значит у всех почти так

Елена Лена

Думаю не у всех

Николай

Ну ясен пень!!!иди,грей машину,я ща...ага...там уже вентилятор два раза включался,выплывает..здрассссте...

Bonza Bonza

Пока мужчина ждет рыбу он накрывает стол приглашает друзей и успевает выкушать бутылочку водочки 😂

Елена Лена

Талант

Гаврилов Александр

На рыбалке ты отдыхаешь в ожидании......
После ожидания жены(15 минут спорны) всё продолжается бегом)))))

Константин Николаев

Скока? 15 минут? Не крутите мине пейсы. Рыба всегда молчит, ей не надо надеть что-то..ну не чего совсем..

Елена Лена

Бывает

Константин Николаев

Только я не про больную голову.

Елена Лена

Я Вас понимаю

Константин Николаев

Завтра на рыбалку, буду ждать 3 часа и сплошное безмолвие.

Елена Лена

Я тоже люблю рыбалку. У меня есть даже своя удочка

Даниил Белевитин

Рыбалка - единение с природой. Отдых душой. Одевание женщины - нервотрёпка и не единение с природой)))

Елена Лена

Да,,,,

Селия Вымри

Наоборот, пока она одевается, идёт время, и можно дополнительно набрать сил для следующего секса

Елена Лена

Тоже верно

Селия Вымри

Как Горбунов в фильме 12 говорил, её надо тащить каждые полчаса, я даже в качалку стал ходить)

Елена Лена

Ого,,,

Елена Лена

Нет не смотрела

Елена Лена

Наш?

Елена Лена

Спасибо посмотрю.

Сп
Спин

Действительно. Выход в свет был запланирован неделю назад и приготовиться с утра можно было.

Елена Лена

Можно, конечно

Александр

я даже рыбу не жду... если ловится, то за час наловил, сколько унести сможешь (15-20 кг) и хватит

Елена Лена

Похвально

Волчара

ага, я тут сейчас быстренько соберусь 1за 5 минут, а ты пока каждые пол часа суп помешивай))))