Дядя Юр@ -Большой Гном

Что будете делать когда заявится Большой Песец?

Ответы
Сергей Черныш

если ты в Якутии и сезон охоты-стреляй. а если ты истерик и ждешь конца света, то перепиши на меня квартиру) зачем она тебе) все будет хорошо, задолбали уже

Татьяна Новак

Это вы о чём ? О календаре майя ? Народу будет это , абсолютно по фигу , он повально в отрубе будет !

Наталия Мезенцева

Большой Песец, это когда опухоль в головном мозге, а остальное временные трудности.

Олечка Завойчинская

А он ко мне должен заявиться??? Странно, сколько живу ни разу еще не появлялся!!!

Любовь Карасинская

Традиционно не пойму, что это он, а когда и зацепит - стряхну и продолжу жить

Виталий Безырганян

Просто так песец не заявится ,но если такое случится бежать назад К СЕБЕ!

Наталья Маницына

Ну я как бы, с ним часто встречаюсь... Мы уже даже привыкли друг к другу..

Victoria A.

улыбаться конечно)) он подумает, что я ненормальная и сам сбежит)))

Ксения Фетисова

а что тут сделаешь, буду пытаться поймать и сшить из него шапку))))

Ольга Байрамова

хотелось чтобы этот большой песец заявился ко мне в виде шубы

Ирина Васильева

Во первых меня не будет дома, а уж что он будет делать не знаю

ОК
Ольга Карпова

шубу из него сошью наверное как раз по размеру мне подойдёт

Лидия Короткова

Да у нас ничего большого и не осталось, откуда ему взяться?

Татьяна Чекалева

Вчера заявился. В основном ругались матом друг на жруга

Татьяна Седых

дверь не открою ))) ну его на фиг )) пусть шагает мимо )))

Ирина Журавлева

А ничего не буду делать - он и провалит восвояси)))

Владимир Касюк

Пока жизнь в тебе теплится,
Надежда еще светится.

Виктория Бойченко(Турова)

А кто это?...А ты уже подготовился к встрече с ним?

Елена Лев

На воротник его,думаю,даже на шубку мне хватит!!

Виктор Шиманский

мне кажется, я не доживу до этого "светлого" дня