Алексей Корякин

Почему к понравившейся девушке нельзя подойти на улице и сказать: "Давайте Познакомимся?", " Отлично выглядите" и проч. (Ответ будет: "Идите дальше" или что-то в этом роде).Почему всегда нужно искать окольные пути?

Ответы
Vova Xa Xa

Не думаю. Можно подойти. Привет . Хочу с вами познакомиться. Удобно ли вам со мной здесь общаться? если нет . Тогда встретимся в ресторане или кино на выбор или в клубе . если нет . Извините за беспокойство. Если да то напишите ей номер свой и скажи звоните в любое для вас удобное время .

Алексей Корякин

А вы так пробовали?Прокатывало?

Vova Xa Xa

Да. Главное нада быть не давайте не можноли не хотели бы? А быть уверенным и настойчивым . Я хочу познакомиться . Желаю с вами поужинать или встретиться и т.д.

Наиль Галимов

Уличные знакомства в России не приветствуются. Хочешь познакомиться с девушкой - найди человека (ее знакомого, родственника, соседа, друга), который представил бы тебя ей. Только после этого девушка начнет с тобой общаться

Алексей Корякин

Но так же скучно, примитивно как-то.Где экшен?

Наиль Галимов

Ничего не поделаешь - правила этикета, девушки у нас все воспитанные - блюдут мораль

Алексей Корякин

Наиль, не скажу, что воспитанные больно.Далеко не

Tanya Gavrilenko

то вы в своё время на меня не попали.а они глупенькие.может судьба,А нет,так хорошее время провождение.

Tanya Gavrilenko

наверно.я сама любила так знакомиться.

Юлия Галкина(Горобченко)

Хороший вопрос . Сейчас очень мало открытых людей , готовых с удовольствием по общаться . А очень жаль .

Виктория Посметная

Все можно, просто не нужно оглядываться и решать за других, как они себя поведут по отношению к Вам)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Подходите, если не дура, так не ответит, а если дура, зачем она вам?

Алексей Корякин

Выходит, ни к кому не подходить из девчонок на улице.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да вы и сами не умны, смотрю

Алексей Корякин

Ой, да только что сбежал из псишки.

Со
Солнце

Лучше придумать как паррировпть отказ и продолжить диалог.

Алексей Корякин

Не вариант: если девчонка говорит "нет", зачем навязываться.

Aleksander Jakovlev

Это все б/у фразы,а девушкам нужно всегда новое )))

Th
Theodore

Можно и не говорить это. Просто сказать дургое

Анна Костина

нормальных надо встречать, а не гламурных ДУР

Алексей Корякин

Я не отзываюсь плохо о таких девушках, но подобные ситуации статичны. Почему у нас нет открытости в общении?Почему люди замкнуты в своём быте, в сегодняшнем дне?

Анна Костина

Вы знаете я про таких людей о которых вы пишете практически не встречаю, может быть дело всё-таки в вас

Oksana Jumageldiyewa

Можно подойти. Но говорить нужно уверенно.

Алексей Корякин

Но большинство мужчин теряются перед незнакомками всё-таки. А если уверенно, девушка скорее испугается.

Алексей Корякин

Рад бы, да в селе и надолго.

Oksana Jumageldiyewa

А что если в селе, то нельзя подходить?

Алексей Корякин

Не к кому: народа мало+ гласность.

Oksana Jumageldiyewa

Зачем вам народ? Вы подходите к понравившейся вам девушке. А гласность, она была, есть и будет. Не обращайте внимания. Главное цель.

Светлана Целовальникова

посмотрите фильм "О чем говорят мужчины"...

Алексей Корякин

Не смотрел. Видел только "Где находится нофелет" . Тоже на эту тему немного.

Муси Пуси

а мне уже просто надоело внимание мужчин

Алексей Корякин

А есть ведь и доброе внимание.

Алексей Корякин

Ой, мне бы такое количество внимания со стороны девчонок.

Клара Захаровна

Вы уже пробовали так знакомиться ?

Алексей Корякин

Пробовал. Только не прямо вопрос задавал "Давай познакомимся?", а цокольный разговор вёл и по поведению собеседницы видел, предрасположена ли она к знакомству или нет.

Клара Захаровна

может она сумки тяжелые тащила и ждала помощи ,а не непринужденной беседы?)

Маринка

Будь культурен, но настойчив

))
)))

Проявляют осторожность.)

Василиса Евгеньевна

я так не скажу

Татьяна

Не всегда

Татьяна

Мы не на улице..Я Татьяна.

Алексей Корякин

А вы замужем? Парень есть?

Татьяна

Нет не за мужем и нет парня)

Алексей Корякин

Давайте перейдём в личные сообщения.Поообщаемся, если вы не против.

Алексей Корякин

Шучу. Попробую на улице ещё))) Интересно)))Экшен.