Liza *

Как вы относитесь к возобновлению первомайской демонстрации? И, для чего это делается?

Ответы
Ва
Валерий

1 мая деь рождения сатаны,в этот день колдоки очень злы,когда наод оппивается водки,душа выходит из тела им легко колдовать,ведь душа защищает тело от входа нечисти

Liza *

Откуда такие познания?

Ва
Валерий

в инете все есть вот демонстрация, демон страция,слово само за себя говорит,когда народ пяный им легко управлять,так говорит власть,им выгодно.чтобы мы пили,душа выходит она не переносит водки и пять дней не заходит и зомбируй человека как хочеш

Liza *

мдаа

Ва
Валерий

вот так вот,пока

Liza *

пока

Аптер Пётр Яковлевич

Сталинизм возвращается.Что бы народ вспомнил как надо воспевать вождя.Путину так легче управлять стадом.Российский народ и так послушный

Олег Ефремов

НАВЕРНОЕ ИСХОДИТ ОТ КОМ ПАРТИИ НО МНЕ ДУМАЕТСЯ ЕДИНЕНИНЕ НАРОДА Я БЫЛ В БРЕСТКОЙ КРЕПОСТИ ЛЮБЫЕ ВЗГЛЯДЫ И МНЕНИЯ ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ДЕЛАХ

Евгений +++

Народ плачется по утерянному СССРу (даже те, кто при нем не жил). Спрос рождает предложение - народу возвращают совецкие атрибуты.

Liza *

)))))) а жизнь советскую?

Евгений +++

Нет, жизнь никто не хочет. Потому что придется сдать загранпаспорт, пересесть с иномарки в "Жыгули", пить вместо виски отвратную водяру с пробкой "чебурашка". Я уж не говорю про брутальную совецкую стоматологию - современного человека она убьет.

Liza *

((((((((

Tatyana Cherny

Руководство страны всё время ищет какие-то скрепы...Может, и первое мая- это то, что объединит людей? Все равно же выходной день.

Liza *

А вы бы пошли?

Tatyana Cherny

Я -нет. Мне не нужно солидироваться с кем-то, чтобы любить Родину

Liza *

👍

Tatyana Cherny

Первое мая лучше провести с близкими на природе.)

Майя Петрова

Фигово отношусь: показуха. Типа -единение народа. Ага - нищие пенсионеры в одном ряду с банкирами... Братство и единство, блин

Ел
Елена

нормально, но я на нее как в советские времена не ходила, так и сейчас ходить не буду, если это кому то нравится, я не против

Дмитрий Ремезков

День борьбы трудяг за свои права ! Разве такое можно забыть ? Митинг за 8-ми часовой рабочий день ! За права всех трудящихся

Liza *

А сейчас для чего?

Дмитрий Ремезков

Международная солидарность ! Не везде одинаково люди живут

Не Женат На Всю Голову

Это реально. Но как в СССР уже не получится. Будет один большой "корпоратив" предприятий и организаций...😉

Юрий Фадеев

для разнообразия. крестные ходы с мощами уже поднадоели 🖼

Надежда Гончарова

А я так всегда на неё хожу,очень здорово-песни под баян,флаги,общий подъём!

Dani Тарнопольский

Для тех кто сокучился по СССР с пустыми прилавками длинными очередями

Володя

Хорошо. Давно с гоев не скачивалось столько энергии за один раз...

Александр

Верное мышление. Организованной толпой бараны шли на водопой...

Володя

Ну а что с ними делать ? Надо их давить и давить может хоть так мозги начнут включать...

Александр

Да, пожалуй.

☮Зеркало☮

Нормально отношусь. Почему бы и нет? Что плохого в этой традиции?

Виктор М

Постепенно обработка лектора перед возвратом к диктатуре царя

Liza *

лектората?

Виктор М

Ну...пушечного мяса в лице толпы народа

Liza *

возможно

Виктор М

Поэтому нам и прививают советское прошлое...но извращая суть

Владимир

что бы людишьки чувствовали себя единым целым - это сближает.

Николай (Msk)

именно Первомайской? и так пробок на дорогах хватает

Джива Атма

для манипуляции отношений к государству народом

Liza *

Может быть государства с народом?

Джива Атма

противоположноее народ к государству

Михаил Калинин

всё для народа...хлеба и зрелищ...организованных))

Liza *

))))))))

Станислав Москва

Первомайская демонстрация - эпизод номер два.

Liza *

А эпизод номер 1 что?

Станислав Москва

Ночь гуляния нечисти на Лысой горе. С 30 апреля на 1 мая.

Liza *

Не знала

Станислав Москва

Вот Вам и сакральный смысл первомайской демонстрации.... сатанистов.