Иван Хахлин

кто замечал, что у спрашки слишком быстрое обновление, после возобновления связи с интернетом ?

Ответы
Алексей Паннца

а вы замечали что тут чаще всего вопросы женщин (без лишней мысли)

Иван Хахлин

да.это настройки такие у разработчиков.за копеечку любой каприз )

Светлана Филюкова

не заметила,

Светлана Филюкова

Ты понимаешь, я нет.

Иван Хахлин

виснет.тоесть отключатся связь с интернетом. обрыв сигнала

Светлана Филюкова

у меня тоже сегодня так, замучилась перезапускать,

Иван Хахлин

через сотового оператора ?

Светлана Филюкова

просто отключается, выключу и через 2-3 минуты опять запускаю.

Давид

Не замечал?!

Иван Хахлин

это если пропаает инет хорошо заметно

Давид

Но если закрыть браузер, а потом опять открыть, это тоже самое что инет пропал. Но ничего кроме рекламы не меняется))

Иван Хахлин

не так поняли..сообщения быстро обновляются.если кто написал

Давид

Может быть я не понимаю о чем идет речь))