Вячеслав Исаков

Парадокс — проесть миллиард невозможно. А вот просрать — с лёгкостью?

Ответы · страница 2
Андрей Чернов

А ещё про..бать можно. ))

Ту
Тутя

Проесть тоже можно😁

Ту
Тутя

Кто то умеет распоряжаться)

Вячеслав Исаков

Уже не чем, а кем начинается. Не нужны одному человеку миллиарды. А одни негры режут других. Чеченцы русских вынуждают их Градом бить. С Украиной вообще всё неясно. Миллиарды только для этого нужны. Это тебе к политолога нужно. А я всего лишь пьяный работяга, от скуки зашёл на сайт

Вячеслав Исаков

Ты тоже пьющая работяжка?))

Вячеслав Исаков

Ты мое сердце!

Вячеслав Исаков

Согласен. И даже без сожаления. Но я воевал не за миллиарды, а за твоё сердце. Ты живая? Значит не зря воевал.

Украину про#бали ....

Вячеслав Исаков

Причём все кто хотел и в разных позах. Верно сказал, камрад!

Надеюсь ЮВ полностью отойдёт к России ... и я тоже ...

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Натали

Хорошо сказано... 😁

Сергей К.

копротема - тренд

Вячеслав Исаков

Ну это не совсем про это. Проебать миллиард, фраза не совсем про секс.

Сергей К.

ээээээ...

Вячеслав Исаков

Вот вот. Русский язык богатый, не надо всё совсем уж дословно понимать

Кот Василий На Пенсии

Глупая игра слов.

Вячеслав Исаков

Предложение стакана за столом можно считать уже законченным. Но ведь спрашивают - тебе наливать?

Семён

Не было, не знаю

Ната Филимонова

Не доводилось.

Вячеслав Исаков

Самого бог миловал.

Вячеслав Исаков

Фарт- солнышко босяцкое..

Суфия Каримова

Кто как может

Александр Грызлов

Все возможно

Игорь

Не свои же

Вячеслав Исаков

А вот ты единственный который понял. Своих миллиардов не бывает.

Игорь

Конечно не бывает🤝

Любовь Ф

и впрямь!

Алекс Дол

🙃👈=👍

Александр Петрович Кудрявцев

точно!

In
Ingritis

Точно!

Борис

О, ес!

Григорий Шапиро

👍🤣

Майя Петрова

😆🤣

Александр

👍🤣